Вход

Зверята и компания))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток!

Как и обещала, показываю свою маленькую коллекцию аксессуаров к моему недавно пошитому пальто.
Продолжаю с удовольствием его носить и шапочки с объемным шарфом были очень кстати). В хомячьих запасах нашлось 2 целых мотка пряжи (280м\100гр шерсть с акрилом пополам) и 100 гр остаточков подходящих цветов от моего кардигана и от комплектиков, которые вязала подружкам). Хомяк то ничего не выкидывает))) Всего понемногу, а хватило аж на 3 шапки и длинный шарф! Именно с длинного то шарфа и началась это шапочная эпидемия))) Нужно было закрыть глубокий вырез в пальто, что и сделано в полном объеме). Вот и получился "колпачок Буратино", "гламурная кошка" и "крейзи белка")))
На полосатой шапочке помпон из меха от моего жилета, ушки у кошки сначала прошила, но потом распорола и просто закрепила уголки стразами на ввинчивающейся ножке, ну а белке достались маааленькие кисточки)
Вообщем, затянуло меня, что не могу остановиться, еще одну шапочку захотелось к другому пальто), тем более нашелся еще один приличный моточек в закромах)))
Надеюсь, что эти приятные мелочи вам понравятся и поднимут настроение!) Приятнейшего просмотра!

Всем тепла и добра!!!)
Комментарии 44
  • Pauline
    29 нояб. 2015 г., 03:02:23
    Хотелось бы увидеть Вас на страницах Burda!
  • flowers
    27 нояб. 2015 г., 19:01:22
    Все думают-думают, изобретают перпетум -мобиле, т. е. вечный двигатель... они просто не знают нашу Инну";%_+!))) Инна, ты настоящий пламенный гламурный моторчик-чудесница! Вдохновляюсь активно твоими шапочками! Заразила! Знаешь, ведь это вирусное... не лечится...
  • mara-sayk
    27 нояб. 2015 г., 12:42:39
    Инна, ну вы просто молодец и мой главный вдохновитель)))))))))
  • Татти
    26 нояб. 2015 г., 10:37:13
    Иннуся, шапки покорили!!!!! Они такие клевые!!! Особенно белочка с кисточками. Ты в них такая озорная и веселая! Похоже утащу твои идейки себе. мне тоже шапочка сейчас нужна))
  • Оксана Сыса СОК
    25 нояб. 2015 г., 17:54:45
    Ну да... пока накатаются...))) И это здорово!!! Тем более, что шапки тебе очень идут!!))
Показать еще (39)