Вход

Знакомство с Rich Ensor или Готовь сани летом!) от Lionessa

Приветствую жителей и гостей нашего ФотоФорума!

Сегодня я с носочками,в которые влюбилась с первого взгляда,увидев их в одном из "носочных" профилей в инстаграм.Давай искать информацию на просторах интернета и обнаружила талантливого книтдизайнера и целую коллекцию шикарнейших носков!Каждая пара своего рода произведение искусства).К сожалению,языками не владею,а гугл переводчик...затейник и юморист ещё тот,поэтому всех заинтересовавшихся приглашаю к знакомству с этим,во всех отношениях интересным,мужчиной самостоятельно).Например,на Raverly.

К этим,очень мужским на мой взгляд,носкам я нашла описание и схемы узора,но пользовалась только схемами по выше описанной мной причине трудностей перевода)).Схемы отличаются для правого и левого носка направлением узора.И если левый носочек связался на ура,то с правым повозилась изрядно.Так как именно лицевую скрещённую вывязывать при перекрещении петель направо без использования дополнительной спицы у меня не получалось:(

Пряжа Pro Lana 100 g/420 m 75% шерсть 25% полиамид.Спицы 2.Понравилось вязание с мыска,теперь только так).

Всем добра и интересных,больших и не очень,проектов!)Лена.
Комментарии 44
  • 7Irena
    17 авг. 2017 г., 15:12:48
    Вот уж не думала, что носки можно связать ТАКИЕ КРУТЫЕ! А про начать с мыска - вообще открыли Америку для меня, пойду искать, интересно! Вот правда, век живи-век учись!
  • Lionessa
    18 авг. 2017 г., 07:50:44
    Спасибо за отзыв!)Я тоже каждый раз удивляюсь когда сталкиваюсь с чем-то новым,казалось бы..уж знаешь всё!Ан нет!)))
  • Ирина Шмидт
    7 авг. 2017 г., 08:00:07
    Ой, прелесть какая!!!
  • Lionessa
    7 авг. 2017 г., 21:02:51
    Спасибо!))
  • julia.golubkova
    6 авг. 2017 г., 21:18:25
    Лена, моё восхищение!!! Вяжу эпизодически (очень!) на спицах № 2, когда приходится... в основном тоже носочки...))) Как это - с мыска, пока даже не представляю... хотя только сегодня приходила в голову мысль, что кроме традиционного вязания носков есть много чего ещё интересного... Удачи тебе в дальнейшем творчестве и всё той же эйфории. Получается КЛАССНО!!! Спасибо за показ, чудеснейшие носочки и фото!
Показать еще (39)