Вход

Пуловер «Зигзаг удачи» от Lusia_m

Сшито по выкройке Burda

Модель пуловера приглянулась ещё в анонсе номера. Подобрала нитки заранее и как только вышел журнал, сразу приступила к вязанию.

Это моя первая работа с рисунком. Показался не таким уж сложным, но были нюансы. Нитки подобрала удачно, гладкие и немного скользящие. Потоньше, чем в оригинале и пуловер смотрится менее грубым. Получился не оверсайз, как в оригинале. 

Мне результат понравился. Уютно, мягко и тепло!

Другие работы автора
Комментарии 11
  • smsnata
    21 нояб. 2019 г., 10:51:49
    Классный! И яркий, и необычный. У меня только одна ремарка: с учетом такого геометричного рисунка, на мой взгляд, низ должен быть узким - в идеале брючным.
  • Lusia_m
    21 нояб. 2019 г., 14:31:43
    smsnata, спасибо!) С брюками - согласна, как раз дошиваю. Иногда надеваю с джинсами.
  • Ageyeva_N
    19 нояб. 2019 г., 13:15:09
    Ой, я тоже его вяжу))) Только сразу не определилась с третьим цветом, думала, синий или розовый на зелено-коричневые тона поменять. Теперь все-таки решила розовый, но такого в той пряже нет, свитер лежит связанный до третьего цвета))))) Надо себе придать пинок-ускорение))) А Вы вязали по описанию?..... Я килограммчиков 80 такая, не худенькая, это ж мне оверсайза тоже не видать?....
  • Lusia_m
    19 нояб. 2019 г., 18:30:32
    Ageyeva_N, у меня пряжа существенно отличается от описания, поэтому добавляла ряды серобежевого цвета, т.е ориетировалась на см. А в зигзагах добавляла по 2 петли в раппорте. Вообщем немного пересчитала. Удачи Вам в завершении пуловера!)
  • Ageyeva_N
    20 нояб. 2019 г., 17:09:21
    Lusia_m, спасибо большое, я как раз третий цвет сегодня купила)))))) Вдохновилась Вашим успехом)))
Показать еще (6)