Вход

Юля! Поздравляем! Или универсальный свитер)) от Майя Третьякова

Юлечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Нежная, хрупкая, с большими красивыми и добрыми глазами, от твоих комментариев всегда тепло))) Пусть все в жизни у тебя все будет так, как ты заслуживаешь, сюрпризы будут приятными, а вести добрыми! На любимые занятия пусть будет побольше времени и почаще радуй нас своим прекрасным творчеством)))
А у меня сегодня вязаный свитерок для подруги, который скоро отправится в другой город)) Простейший, связан английской резинкой, размер - на глазок, пряжа - "Elegant" от Vita, 70 % шерсти, 30% акрил, мотки по 100 г 400 метров, спицы 3,5. расход почти 500 г. Цвет красивый: не красный, не кирпичный, не рыжий, а, скорее, цвет восточных пряностей, глубокий, насыщенный. Много и говорить про него нечего, кроме того, что он идеален в качестве базовой вещи, сочетается с разными вещами и цветами. Я продемонстрировала его с брюками, юбкой, с ремнем и без него. Мне нравится! Тоже хочу такой, но светлый, нежного оттенка))
Девочки-рукодельницы, именинницы декабря: :Елена ( АленкаКр), Анна (AnnaBel), Нина (Bersaba), Ольга (Olga-A))) Позвольте поздравить вас с предстоящим Днем Рождения, пусть вам сопутствует удача и ждем ваших красивых работ на ФФ!
Тортик вам, для настроения))

Спасибо, что заглянули!
Комментарии 61
  • lin_i
    7 янв. 2017 г., 18:20:37
    Красивый пуловер! И с брюками, и с юбкой, и с поясом, и без - смотрится великолепно!!! Действительно, универсальный!
  • Natashyla
    7 дек. 2016 г., 10:20:17
    Майя, замечательный свитерок! Цвет понравился, даже не красный, а какой-то мандарин. У меня бывает, если подарок самой нравится и жалко отдавать, то подруге ОЧЕНЬ понравится!!!
  • Майя Третьякова
    7 дек. 2016 г., 10:51:50
    Наташа, спасибо!!! какое верное замечание, надеюсь, что так и будет, и подруга будет довольна))))
  • Bersaba
    6 дек. 2016 г., 17:15:26
    Майя-пчелка - трудяжка, молодец, модную вещичку подружке даришь - и цвет, и резинка - все в духе последних веяний! Всегда рада твоим фото на ФФ, спасибо за поздравления и мне, жаль, что я не с вами, девочки, у нас дома уже почти месяц настоящий лазарет, поправимся, ответим любезностью!
  • Майя Третьякова
    6 дек. 2016 г., 18:05:02
    Спасибо, Нина!!! Поправляйтесь, поскорее, впереди День Рождения и Новый год)) ждем в наших рядах))))
Показать еще (56)