Вход

Волшебство от Natashyla или Чудеса под Новый год)) от Майя Третьякова

Добрый-добрый день, рукодельницы!!! Со Светлым вас всех Рождеством и наступившим Новым годом))) Будьте здоровы, красивы, любимы; пусть в ваших домах царят мир и добро, а семьи будут безмерно счастливы))
А я прямо под Новый год, 30 декабря стала счастливой обладательницей роскошного подарка, который прибыл ко мне из красивого города Санкт-Петербург от Наташи , (Natashyla). Наташа, пламенный привет с севера и громадное спасибо!!!! Я уже давно знаю, что примерно я получу в подарок и от кого)) Но, благодаря Любе ( tschayka), я и другие форумчанки получили в подарок настоящее Волшебство! Спасибо, Люба!!! Вы создали неповторимую атмосферу праздника, погрузили нас в сказочный мир добра, тепла))) Ты совершенно не знаешь, от кого, когда, а, главное, что за сюрприз тебя ожидает)) Быстро-быстро,нетерпеливо, совсем как в детстве, раскрывая упаковку, я обнаружила рукодельный вязаный комплект из косынки и варежек! Тоненький, шелковистый, с красивым оттенком спелой вишни, он хранит тепло рук его создательницы)), Наташа, спасибо тебе еще раз за заботу)), я обязательно буду его носить, мне ведь уже давно никто ничего не вязал и не шил)).
Чудеса существуют, нужно лишь открыть туда дверь и Волшебство непременно произойдет)))) В Новом году я желаю всем вам поверить в это!!!

Комментарии 36
  • Svetlana P
    15 янв. 2017 г., 16:43:22
    Майя, только сейчас увидела этот волшебный эликсир молодости от Наташи :)) Чудесно выглядите в красных оттенках! Косыночка на голове - супер!
  • Natashyla
    9 янв. 2017 г., 16:55:37
    Наконец-то я добралась до интернета! Майя, как здорово, что тебе понравился мой подарок! А я волновалась, очень тронули слова " мне ведь уже давно никто ничего не вязал и не шил"...Так приятно чуть-чуть побыть волшебницей! Девушки, благодарю всех за приятные слова и мне тоже! Когда меня пригласили поучаствовать в ВОЛШЕБСТВЕ, сразу начала вязать варежки, а потом узнала, что буду поздравлять Майю, очень обрадовалась и решила добавить вязаную косынку ( посмотрела у Елены мамасони, себе уже такую вязала ). Спасибо Любе (tschayka ) за прекрасную идею и поздравляю всех с волшебным Рождеством!
  • Майя Третьякова
    9 янв. 2017 г., 18:17:48
    Наташенька, спасибо))) Конечно, ты настоящая волшебница! Если бы не ты. я никогда бы не примерила для себя вязаную косыночку, хотя являюсь большой поклонницей головных уборов; как полезно знать, что бы тебе посоветовали со стороны))) С Рождеством!!!!
  • Lionessa
    8 янв. 2017 г., 21:24:02
    Майя,на 6-м фото особенно хороша!)Наверно интересно было получить вязание в подарок?)Это как... подарить подарок Деду Морозу!)Красивый гарнитур!
  • Майя Третьякова
    9 янв. 2017 г., 05:49:07
    Лена, спасибочки))))) Какие правильные ассоциации - подарок Дед Морозу ;)) Так и есть! Очень неожиданно и приятно!
Показать еще (31)