Вход

уехали к соседям (акция) от Lana-Svetlana

Доброго дня!
Варежки были связаны для акции "Поделись теплом души". Изначально я не собиралась участвовать в этой акции, так как одновременно с ее началом в нашей семье началась еще одна новая жизнь, поэтому свободного времени не много (точнее его нет совсем). Но я заглядывала на сайт и смотрела на вещи связанные и сшитые с особой теплотой. И вот однажды я увидела варежки для акции, связанные отцом одной из форумчанок (Ирина Шмидт) http://burdastyle.ru/fotoforum/vyazanie/dlya-aktsii-podelis-teplom-dushi--53936/. И тут я не удержалась. Если такой человек (не молодой, с плохим зрением) нашел возможность сделать что-то для детей, то мне просто стыдно не найти время. Вязала в последние дни, точнее ночи, 27 (точнее это уже было 28 ноября) сидела до 4утра, а в 8часов помчалась на почту. Там мне пообещали доставить посылку уже 1декабря (надеюсь дошла).
Вы спросите почему варежки отправились к соседям? Дело в том, что посылку я отправляла от родителей, а село, в котором они живут граничит с Тульской областью )))
На последнем фото варежки, которые я вязала для себя, это мои первые варежки (я до этого их никогда не вязала), поэтому уже с учетом всех промахов тут же приступила к остальным.
На фото не очень заметно, но все варежки разного размера. Надеюсь, найдут своих обладателей.


Комментарии 8
  • Lana-Svetlana
    22 дек. 2014 г., 20:17:12
    Lionessa, спасибо большое за комментарий! У меня теперь есть еще и сынок, так что полный комплект )))
  • Lionessa
    21 дек. 2014 г., 19:17:22
    Светлана,поздравляю вас с пополнением в семье!) Тоже дочка? Здоровья вам и спокойных дней-ночей всем(**,) Про акцию.Про душевность...хотела написать,что у вас очень высокая степень душевности,а потом пришло понимание-душевность или есть или нет,не бывает тут степеней и оправданий:нет времени,нет того-то и того-то,нет желания!!! Очень верю,что всё возвращается! И добро ваше вернётся вам сторицей!
  • Lana-Svetlana
    21 дек. 2014 г., 18:48:13
    Галина, спасибо за комментарий )) У меня, можно сказать, двое малышей ))) Выручило то, что в последний день были в гостях у родителей.
  • janni
    21 дек. 2014 г., 12:44:51
    Какие оригинальные варежки!!! Вы с таким малышом нашли время для рукоделия, чтобы доставить радость детишкам!
  • Lana-Svetlana
    20 дек. 2014 г., 15:02:00
    Спасибо, дорогие рукодельницы!
Показать еще (3)