Вход

Сыну анорак, а мне платьице от Natashyla

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем солнечного утра!

Давно я не появлялась на фф, пропустила такой замечательный флешмоб !!! 30 лет любимому журналу !
Два дня сидела, читала и рассматривала работы участниц! Девочки, какие молодцы! Столько интересных историй о первой встрече с Burda . Я не знаю сколько лет я с журналом, но шить уже не куклами, а себе начала конечно же благодаря ему с подробными описаниями почти всегда , понятными даже не профессионалу! А ещё помню, в старых номерах всегда были вязаные модели.
Я, как больше вязальщица, чем швея очень обрадовалась появлению в последнем журнале 2016 года нескольким вязалкам! Очень понравился мужской анорак, на день рождения сынуле решила его связать, вязала сюрпризом, думала, если не понравится, сама по ношу, так как размер у нас с ним почти одинаковый... Но подарок сыну очень понравился, уже третий месяц не снимает.

А себя порадовала платьем , которое многие шили по выкройке 9/2016 мод.113. Шилось всё легко и быстро, юбка одним полотнищем на всю ширину ткани, полочку удлинила на 2 см и воротник кроила без припусков. Платье очень комфортное, для весенних сквозняков самое то!

А почему я не появляюсь на фф, потому что не могу никак уговорить своего фотографа-мужа! Еле упросила сына сходить на улицу пофоткаться, пригрозив забрать его свитер себе!!!)))


Комментарии 29
  • Майя Третьякова
    3 апр. 2017 г., 11:50:47
    Наташа, сынок какой взрослый))) Очень хорош вязаный анорак, актуальная модель и красивый цвет, не зря сын не расстается с ним) Платьице отличное для межсезонья, цветы тебе к лицу!
  • Natashyla
    6 апр. 2017 г., 03:29:52
    Спасибо, Майечка! Сыну, слава богу, угодила! А мимо красивых цветочков не могу пройти! Почему-то однотонные ткани я не замечаю... Начинаю обновлять летний гардероб, оглянулась, всё в цветах!
  • Елена arvovna
    31 мар. 2017 г., 18:26:37
    Наташа, какие классные обновки, не ожидала, что у тебя такой взрослый сын))) почаще его шантажируй :-) У анорака очень интересный капюшон, здорово, что ты его так показала со всех сторон, возьму на заметку)))
  • Natashyla
    6 апр. 2017 г., 03:22:58
    Да, Елена, сынок взрослый, я уже давно тайно жду внуков. Анорак мне самой очень понравился, такой капюшон комфортнее, чем высокий ворот.
  • julia.golubkova
    31 мар. 2017 г., 09:19:32
    Наташа, какие классные обновки!!! И так они вам с сыном идут! Рассмотрела всё "по кусочкам" и по деталькам))) Очень нравится!
Показать еще (24)