Вход

Свитер из 8/1990 от V.ludmila

Представляю вашему вниманию любимый, не распускаемый свитер. Связан по журналу "Бурда" 8/1990 года. Журнал тогда брала в библиотеке и переписывала описание, зарисовывала узоры. Вязала из ниток имеющихся в наличии, белые отечественные и красные импортные. В журнале основные цвета белый и зеленый. Вышивка возможно не точно журнальная, но близка к оригиналу.
PS Случилось чудо, 26 марта купила с рук этот журнал и теперь размещаю фото модели.
Комментарии 3
  • V.ludmila
    10 мар. 2016 г., 22:17:15
    Спасибо, нитки действительно очень хорошие. Свитер получился теплый, объёмный. Надеваю его на что-нибудь (блузка, водолазка), чтобы меньше пачкался. Стирка ручная в расправленном виде, чтобы нитки цветные не покрасили белые. Отжимаю аккуратно без выкручивания и сушу на простыне в расправленном виде. Вот так и сохранился столько лет!
  • Lionessa
    10 мар. 2016 г., 11:42:56
    Душевный свитерок!Такие вещи-долгожители как хорошие друзья!Как засматривались мы на эти ,как тогда казалось,неземные модели! А я не сохранила свои блокноты и тетрадки(((
  • tarry
    9 мар. 2016 г., 22:28:46
    Какой классный свитерок! Вот это качество нити, столько лет прошло! И связано так аккуратно, петелька к петельке, да и вышивка! Супер! А описание вручную списать - отлельный подвиг! (Вязала в конце 80х себе первый свитерок из дрянных ниток серого цвета, выбросила сгоряча, теперь жалею. Почти год вязала!)