Вход

Шапка- кошка и шарф от Азалия

Доброго всем дня (вечера)!

С огромным удовольствием присоединяюсь к такой скромной (в смысле, небольшой) компании желающих принять участие в акции "Поделись теплом души". Сожалею, что так поздно, но так уж получилось. А за конкурсом я слежу давно, почти с самого дня, как он был объявлен. И всем, кто уже представил свои работы, я скажу: "Какие вы все молодцы, независимо от того, опытные ли вы мастерицы, или только начинающие, независимо от сложности ваших работ вы- умницы, у вас добрые сердца, а это главное."

По поводу моего подарочка для (наверное,) девочки. Идея и схема шапочки- кошки из старого журнала Сандра. Основная пряжа- альпака 100%, серая- полушерсть. Вязала я этот комплект с любовью, но и с болью в сердце. И если мой подарочек доставит кому-то хоть немножечко радости, мне тоже станет радостней.
И еще пару слов. Это не все подарки, что я приготовила детям. У меня в работе есть еще кое-что. Надеюсь успеть до конца конкурса.
Комментарии 10
  • Nabiba
    10 дек. 2014 г., 14:28:29
    Добрый день! сегодня Ваш комплект добрался до нас. Большое спасибо, он очень приятный и оригинальный!
  • O_pera
    13 нояб. 2014 г., 09:27:12
    Очень модная шапочка-кошечка. Неужели идея из старого журнала? Ведь такие "ушастики" сейчас - писк моды у подростков. Людмила, очень понравился сделанный вами подарок!
  • Азалия
    12 нояб. 2014 г., 22:16:17
    Девочки, милые, спасибо большое всем! Ирина, Ваша куколка прелестна, и очень интересна идея с книжечкой- раскраской! Анна, Вы изготовили чудесные украшения для девочек! Инна, какой хорошенький жилетик! А компания из двух мишек и зайца- просто чудо!
  • macinna
    12 нояб. 2014 г., 19:59:52
    Вы большая молодец! Оригинальный и милый комплект, настоящий "детский")
  • AnnaBel
    12 нояб. 2014 г., 19:34:17
    Людмила, отличная идея, оригинальный и интересный подарок! Уверена, он обязательно порадует какого-то ребёнка.
Показать еще (5)