Вход

Сага севера.Фарерские узоры от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

Всем ...воскресенья! Доброго,интересного,активного,морозно-зимнего или домашнего,уютного и тихого)).

Этот самый зимний,на мой взгляд,пуловер я вязала дочке сразу после выхода журнала с ним.Это,что называется,любовь с первого взгляда!!!
Сага севера.Фарерские узоры

И сейчас с удовольствием его повторила в сине-белом варианте.Фото на хозяйке нет(и думаю,не будет),пуловер ещё только собирается в дорогу).А пока он выгулян и отфотографирован ,с отличным настроением от зимней свежести фотозадокументирован в этом посте (**,).

Всё по описанию.У нас на сайте есть подробный МК .Из остаточков связала в комплект шапочку .

Всем добра)Лена.
Комментарии 58
  • lin_i
    2 февр. 2017 г., 11:44:57
    Понравился комплект, свитерок вообще Вау!!! Узор суперский, цепляет, действительно, с первого взгляда! Котяра красавчик!!!
  • Lionessa
    2 февр. 2017 г., 18:54:29
    Спасибо,Лена)За комплименты вязалочкам и Масюше (**,)
  • Lionessa
    2 февр. 2017 г., 10:14:41
    Спасибо,Нин)
  • Bersaba
    2 февр. 2017 г., 10:00:39
    Лена, еще раз полюбовалось твоей прекрасной работой! Модель удивительно удачная, эффектная и не очень сложная! Красивые фотки очень!!!!
  • indikate_atelier
    31 янв. 2017 г., 15:10:31
    Лена, обалденный свитер, аккуратное исполнение, впрочем, как всегда!! Бывает, видишь интересную работу, которая подходит своей хозяйке, НО это тот случай, когда себе хочется ТАКОЙ! Сочетание с голубым даже больше подходит дочке, под глаза. И вариантов комбинирования уйма, т.е. не только с джинсами, но думаю и с брючками из шерсти, юбками разной длины можно поиграть... Мне очень понравилось!!!
Показать еще (53)