Вход

С Днём Вязания!! Пуловер «Азия» от Lanawind

Девочки, здравствуйте!

Ура, первый раз и я успела на День Вязания с вязаной вещью появиться! Поздравляю всех вязальщиц, усердных и аккуратных, с праздником!!

Вещам, связанным своими руками и с любовью, нет цены, и нет сноса. Ведь никогда неизвестно, из какого же именно года эта модель, так что всё время - как новенькая ;-)

Вот так у меня и с этим пуловером. Связала я его давно, лет 10 назад. Но такой покрой вообще ни в какой тренд не укладывается, поэтому ношу время от времени до сих пор. В оригинале в Сабрине он был красного цвета и в рамках азиатской коллекции. Так что азиатская нотка в нём чувствуется, что-то от кимоно. Подробностей вязанию не помню, помню только что очень легко и быстро связала, пряжа х/б с примесью синтетики, и довольно толстая, лентовидная, и рисунок размашистый, так что вязать было быстро и приятно. Недавно нашла к нему идеальнах компаньонов, вот эти брюки, и теперь опять его обожаю :-)  

Если кого-то заинтересует модель, могу найти описание из Сабрины.

Спасибо что зашли в гости :-) 

Всем желаю здоровья и скорого и тёплого лета! 


Комментарии 29
  • Классный пуловер! Цвет очень красивый!
  • Lanawind
    15 июн. 2020 г., 22:53:28
    Большое спасибо, Юлия! Мне очень приятно :-)
  • Oksana1478
    14 июн. 2020 г., 22:42:39
    Света, пуловер супер, Цвет отличный, тебе оочень идёт! Прелесть ! Отлично выглядишь! И я тоже опять не успела!
  • Lanawind
    14 июн. 2020 г., 23:25:26
    Оксаночка, огромное спасибо за комлименты!! Очень приятно. Поздравляя тебя тоже с прошедшим праздником вязания!! У тебя все вязаные работы такие эффектные ;-)
  • aadanilova/Анна
    14 июн. 2020 г., 21:08:55
    Светлана, замечательная вязанная вещь у тебя, если бы не написала, что связана давно, ни кто бы не догадался))) с праздником вязания))))
Показать еще (24)