Вход

С днём вязания! Шапка от Gellena

С праздником милые рукодельницы!

Пусть петельки волшебные сплетаются узорами, терпение и вдохновение не покидает вас!

Невозможно не восхититься мастерством и красотой вязаных изделий!

Заглянула сегодня на ФФ и не удержалась, присоединилась к празднику! Хвастаться особо нечем, все глобальные работы ждут своего часа). Отыскала в архиве шапку. Пряжа Пехорка северная. Расход 1 моток. Связала за вечер. Вдохновением послужила шапка Тод от Ким Харгривз.

Спасибо девочки за внимание!

Всем больших и маленьких вязальных радостей!


Комментарии 6
  • ЮИсаева
    15 июн. 2020 г., 11:19:50
    Елена, очень милый образ в этой шапочке, утащила в избранное.
  • Gellena
    15 июн. 2020 г., 20:51:09
    ЮИсаева, Юлия, спасибо! очень приятно, что шапка понравилась, я вязала штук пять в разных цветах и все удачные.Подружки с удовольствием носят.
  • liseenok
    13 июн. 2020 г., 22:41:13
    Елена, с праздником! Рада видеть Вас в наших рядах! Шапка классная и теплая! И Вам идёт! А добиться этого не так и просто. Я вон три раза макушку перевязывала, пока не понравилось. Нет больших и маленьких работ, есть наше любимое хобби, такое уютное и согревающее! А ещё связывающее нас!
  • Gellena
    14 июн. 2020 г., 20:19:37
    liseenok, Танюша, а я-то как рада всех вязальщиц сегодня видеть! Родственные души! и улыбка у меня до ушей от радости и хочется скорее довязать свои клубки ))
  • Майя Третьякова
    13 июн. 2020 г., 21:49:45
    Как здорово, что присоединились к нам!!! Нас нынче очень мало) Какие нужные вещи! Такие шапки всегда актуальны в Вашем климате, это же на Ямале или я ошибаюсь? Красивый результат и очень маленький расход))). Обожаю Ким Харгривс и ее сдержанные модели в классическом стиле))
Показать еще (1)