Вход

Пуловер «Результат самоизоляции» от Майя Третьякова

Добрый день, рукодельницы!! Время на карантине можно и должно тратить с пользой, особенно нам, рукодельницам, которым часто не хватает его на все хотелки. А я связала 2 пуловера, третий наполовину готов))) Этот связан из 100% хлопка, пряжа FibraNatura cottonwood, моточки 50 г на 105 м. Цвет красивый, васильковый. Вообще, я очень люблю хлопок, это, на мой взгляд, всесезонная пряжа, комфортно, тепло). Точно такой я вязала в прошлом году своей дочке, только другой цвет. Мой получился тяжеленький, ушло почти 14 мотков. Пряжа приятная, но создает эффект грубого полотна, так как хлопок толстенький и ниточка сухонькая, без блеска. Хорошо комплектуется с юбками, брючками, джинсами. Сегодня удалось заснять оба пуловера, постараюсь выложить и второй))

Комментарии 18
  • Lanawind
    13 июн. 2020 г., 01:17:37
    Майя, и опять моё восхищение твоей работой!! Ах, какой красивый цвет, и как он тебе идёт! Работы было много, я прямо не знаю, как же ты их все понавязала-то? ;-) Прекрасное качество исполнения, всё петелька к петельке, залюбуешься. Молодчинка!! И как всегда, замечательные фотографии, красавица!!
  • Майя Третьякова
    13 июн. 2020 г., 09:19:39
    Света, спасибо!!!! Пальцы набрали скорость, успеваю вязать быстро, а времени было много, этим все и обусловлено)))
  • Очень красивый пуловер!
  • Майя Третьякова
    7 мая 2020 г., 06:45:18
    Юлия, спасибо большое!!
  • liseenok
    5 мая 2020 г., 20:28:17
    Маечка, ну, какая же красота! Я так рада, что заглянула на ФФ, а тут ты с вязаными пуловерами. Вот я удачно зашла! Не могу сказать, какой мне нравится больше. Я бы тоже связала два! Голубые косы, мой любимый V-образный вырез, силуэт немного оверсайз - как же тебе всё это идёт! И с юбкой смотрится очень хорошо! Мне так нравится! Я себе ещё ни одного пуловера с таким вырезом не связала, надо будет к осени исправляться. А у тебя такая аккуратная горловина. Пойду на втором поахаю)))
Показать еще (13)