Вход

Пуловер от Игнатова НВ

Добрый вечер милые рукодельницы!

Совсем не шьется,но руки все равно работают,вяжу. В настоящий момент в работе две модели,для себя и для старшего и в голове три задумки и море всего чего хотелось бы воплотить.

Пуловер связан из пряжи Ализе Миссисипи 1 моточек 300 метров всего ушло 5,можно было бы чуточку подлиньше связать рукава и тушку,зато не осталось ни метра лишнего.

Спицы резинка 3,5 основное вязание 4,00.

Связано все простой вязкой,ведь для пряжи секционного крашения ничего и не надо.

Результатом довольны.

Приятного просмотра и плодотворных выходных!!!

Комментарии 11
  • janni
    16 мар. 2014 г., 21:57:35
    Надежда! Красиво полосы легли из этой пряжи, и сыну идет такая яркая полоска!
  • Игнатова НВ
    16 мар. 2014 г., 11:45:28
    Вера,спасибо,конечно же покажу,как же,я люблю пообщаться! Ирина,спасибо! Мы оба старались. Лена,спасибо,да я тоже это заметила и сын просил,что бы ничего лишнего не болталось. Лена,спасибо,по честности сказать и твои "бренды(девочки) тоже узнаю! Лена,я не заморачивалась и так уж тщательно не подбирала,а наоборот,чтобы была какая то небрежность. Вера,спасибо!И еще одна вера-спасибо вам ,что уделили минутку. Дилярочка,дорогая ты всегда со мной-благодарю! Лена,спасибо! Да это пряжа секционного крашения,так получилось,я не подбирала специально,чтобы все сошлось.
  • Elena Leo
    15 мар. 2014 г., 11:07:50
    Надя, симпатичный джемпер!! По фото видно, что сынуле обновка понравилась!! Какая.Вы молодец, даже полоски совпали!! Это же пряжа секционного крашения?
  • Dilyara
    15 мар. 2014 г., 11:07:45
    Надюша, хороший свитерок получился,Митя доволен, видно по фото:),а ты - молодчина,аккуратно так связала!
  • EVERA
    15 мар. 2014 г., 09:07:55
    Отличный свитерок и сынуля красавец и молодец! Надежда, ваши вязаные изделия заслуживают не меньшего внимания, чем сшитые! Вы такая рукодельница, очень мне нравится ваш вкус, стиль и чувство меры!
Показать еще (6)