Вход

Пуловер 364 от AlexVish

Сшито по выкройке Burda

Рада всем заглянувшим!

Наконец-то я его довязала!364-это количество петель на спинку(ну и ,соответственно,перед).ТАКОГО я ещё не вязала.

Поняла всю прелесть изделий из тоненькой пряжи-они тоже тёплые,но при этом лёгкие и более пластичные.Не знаю,получится ли сфотографировать на том,для кого вязала.Поэтому пуловер на качелях в гордом одиночестве)

Заметила свой косяк только когда фотографировала-на горловине при наборе петель рисунок несимметричный получился...Даже не знаю,как пропустила...Пять раз переделывала-и не обратила внимания...

Спасибо всем за внимание!Успехов в творчестве!

Комментарии 3
  • Lanawind
    20 сент. 2019 г., 00:29:45
    Сашенька привет! Я давно не заходила на форум по-настоящему, не до того было. Сейчас зашла к тебе и обнаружлиа это чудо! Это что-то, 364 петли на одну спинку... Ты - герой! Я самое многое - где-то 200 или 230 петель набирала, на бежевый пуловер Гламурное ретро, но они потом убавились до "нормального" количества. А ты вообще молодец! Вязка такая ровная, красивая. если бы ты не сказала про горловну, я бы и не заметила, всё Ок! Насчёт вещей из тонкой пряжи очень понимаю. Я как связала 2 пуловера из тонкой, меня на нормальные пряжи уже и не тянет. Но, у нас и зима, как у вас осень, жарко в тёплой шерсти. Берегите пуловер, застирывайте сразу, если где-то замарался. Такое вещи должны переходить по наследству! :-))
  • liseenok
    22 мая 2019 г., 22:36:41
    Саша, я не знаю, почему никто не написал до сих пор, можно я первая выдам медаль умнице? Мне очень понравился рисунок! 364 петли - уму не постижимо! Но каков результат!!! Прими мои заслуженные восторги и аплодисменты! Рада, что такой кропотливый проект уже позади. Какие планы? Увидела, что наша Саша приобрела швейный опыт. Пропустила осенью жилет для сына. Хорош! И сын, и жилет. Я-то всё жду бермуды для дочки. Или я ошибаюсь?
  • AlexVish
    22 мая 2019 г., 23:29:00
    Таня, спасибо за медаль!:) Бермуды сшила, только дочка никак не хочет фотографироваться.Сейчас раскроила ей платье из штапеля голубого цвета.Буду стараться... Сын жилет носит, доволен;) Ещё раз спасибо!