Вход

По мотивам Max Mara от Азалия

Доброго всем дня (а может быть, вечера)!
Хочу показать вам свои обновки этой осени: вязаный пуловер и прямую юбку-миди из итальянской шерсти. Этот образ я увидела, кажется, весной на Fashion TV, на показе какого-то дизайнера, не успела заметить, какого. Но в тетрадочку свою с интересными идеями зарисовала. Потом увидела этот показ еще раз, и узнала, что это из коллекции Max Mara. Узнать-узнала, но не записала, понадеялась на память. Ну, а память, как часто в последнее время, подвела. И уже совсем недавно я-таки нашла этот понравившийся мне образ в интернете. Фото из интернета я тоже прилагаю.
Образ не скопирован на 100%, скорее всего потому, что я его плохо запомнила, а зарисовала лишь схематически, подписав: крупная гусиная лапка, мелкая гусиная лапка. В оригинале гораздо крупнее рисунок пуловера, и сам он пушистый, мохеровый. Форму воротника я, честно говоря, вообще по ТВ не разглядела, думала, что просто круглый. И юбка у меня длиннее, зато теплее. И весь комплект получился очень теплым. Юбка на подкладе из вискозы. Пуловер связан из пряжи Светлана 50/50% шерсть-акрил, спицами № 3. Пряжа понравилась, ровненько ложится. Долго искала цвет светлой пряжи, белая была бы слишком контрастна, и с юбкой совсем бы выбивалась. Еле нашла то, что нужно. Цвет--речной жемчуг.
Сама очень довольна своими обновками, с удовольствием носила, пока еще не совсем похолодало.
Всем творческих (и не только) успехов!
Комментарии 65
  • Азалия
    12 нояб. 2015 г., 09:25:54
    Людмила, спасибо большое! Юля, спасибо, очень приятные слова! Ellinuar, простите, не знаю Вашего имени, спасибо за комментарий, мне очень приятно!
  • Ellinuar
    12 нояб. 2015 г., 05:23:01
    Какая красота! Особенно с черной курточкой образ понравился, очень стильно
  • nov_j
    11 нояб. 2015 г., 22:28:42
    Людмила! Обычно довольно спокойно отношусь к вязаным вещам, но не в вашем случае! Шикарный комплект, шикарная работа! Очень-очень нравится!!!
  • lyssia
    11 нояб. 2015 г., 22:18:23
    Красота.
  • Азалия
    11 нояб. 2015 г., 20:34:57
    Галина, желаю Вам удачи!
Показать еще (60)