Вход

Новогодний наследственный свитер с Дедом Морозом от Solveiga62

Девочки, праздники отгремели, а я к вам с новогодне-рождественским свитером! :)
А ведь так и надо пока Вы возьметесь за него, пока летом свяжете- рраз- и Новый Год! А пока- в Хотелки!
Этот свитер-открытка с интересной историей и его точно стоит связать!
Почему?
А потому, что ему 20 лет! А фото, приведенные выше, сделаны вчера. Связанный из правильных ниток, этот свитер будет носиться Вашим малышом месяц до нового года и все новогодние каникулы, Он будет переходить по наследству от малыша к малышу, а во взрослом свитере Вы и Ваши друзья будете фотографироваться у елочки из года в год.
Да, это реально наследственный свитер! Тот, что приведен на фото, вязался для 9-летнего ребенка, но на вырост. И вот в нем фотографируются даже взрослые - ведь фото в таком свитере станет хорошим подарком родным намного лучше покупной открытки!
Вот здесь в блоге я выложила все тщательно сохраненные мною схемы и описала удивительную историю этого вечного свитера! И с радостью делюсь со всеми этой красотой!
Описание и схема -рубрика "Свитер-открытка"(в профиле адрес)
Другие работы автора
Комментарии 3
  • Любовь Ка
    21 февр. 2017 г., 09:40:30
    Да, у зимы есть свои позитивные прелести! Я как этот снеговик тоже вчера в лесу с горок гоняла, только не на санках, а на лыжах и тоже фаткалась на фоне ёлок. И тоже в связанном мной свитере. К чему это я? да просто на душе похорошело,когда увидела ваши свитера!
  • irinalegnica
    15 февр. 2017 г., 10:06:58
    Очень интересные свитера! Позитивные, прогоняющие зимнюю хандру. Я в 90-е вязала такие своей маленькой дочке, первый был с разноцветным клоуном , уж как она его любила!!! на фотографиях остался. Еще был с попугаем, с белыми котятами... Журналы брали друг у друга на время, схем не осталось, так жаль. А ваши сохраню, понравились.
     вспомнила, что себе вязала свитер с огромным чветком на груди из первых выпусков BURDA MODEN , может быть, кто-то помнит его : серый с сиреневым цветком и листьями цвета мяты. 
  • Solveiga62
    15 февр. 2017 г., 12:08:47
    В 2017 в моду возвращаются картинки на свитерах, а их любят многие! Так что вяжем и перевязываем любимые картинки! А уж в старой БУРДА их сколько было! Свяжу свитер с сидящей на пляже дамой обязательно :)