Вход

Не туника - так свитер от Irros

В прошлом году я была одержима идеей связать ажурную тунику. Долго искала пряжу. Купила вискозу, каверзную, надо сказать, нить. Скользкая, неукротимая (если спустилась петля - распускай всё, петлю не поднимешь), совершенно не желающая складываться хоть в какой-то рисунок. Тяжелая, как оказалось, в изделии. Помучившись с месяцок, опробовав нить в разноцветном свитере (выложу на досуге), решила хоть как-то пристроить непослушанку. Итак, условия задачи: простой рисунок, минимум деталей. Вот и результат.

Комментарии 4
  • Irros
    27 сент. 2020 г., 23:32:22
    Спасибо, девушки, за дельные советы, обязательно поищу лентовидную пряжу. А с шерстью объединяла, выложу:)
  • Lanawind
    27 сент. 2020 г., 09:28:51
    Очень красивый пуловер получился! !Хорошо вы справились в итоге с этой нитью) Да, такая вискоза, особенно чистая - это не подарок в работе. Зато по итогу выглядит- что вискоза, что шёлк- практически одинаково. Очень благородно. Носите и радуйтесь!
  • Майя Третьякова
    27 сент. 2020 г., 08:47:52
    Красота!!! Цвет потрясающий)) Зато в носке вискоза невероятно хороша)) Но не вся пряжа из нее так капризна, если сможете найти лентовидную пряжу, берите, не раздумывая - вяжется легко и смотрится замечательно.
  • AlexVish
    27 сент. 2020 г., 01:04:14
    Да-да!... Вискоза-та ещё штучка...В смесовках хороша, можно её с шерстью объединить.Очень симпатичный получился пуловер! Цвет чудесный)