Вход

Летний СВЕТОФОР...#3 зеленый жакетик))) от Елена arvovna

И снова приветствую всех любителей и НЕ любителей вязания!!! Это еще раз я…

…и завершение моей летней вязаной серии под кодовым названием «Летний СВЕТОФОР»…начало здесь и здесь)

Завершает серию ЗЕЛЕНЫЙ жакетик, связанный, как и красный пуловер, спицами из ириса в два сложения практически тогда же, в пору увлечения ажурным вязанием на спицах)))

Для разнообразия был выбран не очередной пуловер, а именно жакетик, с более глубоким вырезом горловины и несколькими ажурными узорами в виде малых и больших ромбов. Дополнительно крючком связаны 4 шнурка, которые вшиты в боковые швы в качестве завязок, их можно фиксировать как сзади, так и спереди. Низ изделия, рукавов, край борта и обвязка горловины выполнены ажурной декоративной резинкой. Все виды вязки представлены на фото)

Приятного просмотра и буду рада вашим голосам на конкурсе))))

18.06.2014

Комментарии 30
  • Татуля К
    1 июл. 2014 г., 19:49:40
    Елена, голосую за этот жакетик!!!
  • Uralochka
    20 июн. 2014 г., 22:13:39
    Лена, красиво и как всегда, безупречно. Я даже пожалела, что однажды в порыве распустила и раздала все свои вязалки....даже сама не верю, что когда то вязала запоем...
  • Елена arvovna
    19 июн. 2014 г., 22:10:30
    Девчата, спасибо всем за отзывы, рада, что мой светофор произвел на вас впечатление) Оленька, зеленый люблю с молодости, просто в последнее время как-то про него призабыла) Нелли, спасибо за прилежную, стараюсь))) а терпения особого и не было, т.к. сама знаешь, что вязание мне в удовольствие) Катюша, спасибо, хватай срочно спицы и за дело))) НаташИ, благодарствую, я тоже очень люблю и сам процесс и просмотр чужих повязалок))) Леночка, это точно, ручной трикотаж вне времени, вот достала свои залежи и вроде опять как новые, носить буду) жду твои обновки)
  • Elena Leo
    19 июн. 2014 г., 14:12:05
    Леночка, ну что тут скажешь!! Мастерица на все руки!! Все три работы замечательные!! Мне кажется вообще такой ручной трикотаж вне времени, лежит в шкафчике, лежит...а потом, глядишь, опять в моду вошёл!! Недавно обнаружила у своей мамы на полке кофточку, связанную мной двадцать лет назад, такая классная, надо будет забрать, поносить. Кстати, благодаря конкурсу по вязанию у меня вновь проснулась любовь к этому процессу.
  • kungfuPanda
    19 июн. 2014 г., 13:56:57
    Лена, Вы еще и вязальщица крутая! Красиво! Голосую!
Показать еще (25)