Вход

Кусочек вишневой эротики) от AlexandraMaiskaya

Добрый вечер,дорогие рукодельницы! Похолодало! Сегодня вытащила прямл часть зимних вещей и наткнулась на свое вязаное творение!) И решила выложить на ваш суд! Заболела этим свитером еще прошедшей зимой..и, собственно,купила журнал из за этого джемпера! Все мои знакомые называют его эротичным!))Дырочки соблазнительно поблескивают светлой кожей!) Купила журнал смело!! Я бы сказала-с вызовом! Ну,ооочень понравился! Хотя понимала,что опыт у меня вязания совсем небольшой,в отличии от шитья,которым я занимаюсь почаще)) Но,как говорится,охота-пуще неволи!Взяла себя на "слабо"! )) И...связала,как это неудивительно для меня!До сих пор удивляюсь себе!Своему терпению..так как перевязывала я на начальном этапе раз 5 весь перед!!))Пока разобралась! В шитье все таки в этом плане по другому-сшил две детали и уже видишь перспективу-уже видишь готовую вещь,как она будет сидеть!А здесь-ну,просто издевательство!Поймешь только тогда,когда полностью довяжешь..а одну полочку только неделю можно вязать,учитывая,что основную работу никто не отменял..и вяжешь вечерами..урывками) В общем-для меня это было испытание на прочность моего нетерпимого терпения!!))И вот ,это свершилось!Я даже успела поносить в холода под конец зимы! Интересно то,что эти отверстия совсем непродуваемы!Как приходит первое,что в голову,глядя на него!Так как пушистость нитки мохеровой.,которую я добавила в шерсть с небольшим процентом акрила,создает свой микроклимат!)) И вот,вуа ля! Очень его люблю! Жду холодов,чтоб его поносить..он-ооочень жаркий!))) Но не колючий!
Комментарии 15
  • Lana-Svetlana
    19 сент. 2016 г., 14:56:58
    Замечательный свитер!!!
  • AlexandraMaiskaya
    19 сент. 2016 г., 21:34:23
    Спасииибо!)
  • Tinaaa
    18 сент. 2016 г., 00:30:32
    Полностью с Вами согласна - шить гораздо быстрее и легче исправлять ошибки (конечно, бывает, по-разному), а вот вязать..... отдаю дань терпению, с которым Вы "боролись" со спицами...у меня самой год лежит связанная полочка от свитера,не знаю, как за нее взяться...А комплект у вас получился жизнеутверждающего цвета и думаю, очень удобный в носке...
  • AlexandraMaiskaya
    18 сент. 2016 г., 11:16:52
    AДа!Очень удобный и тный для холодной зимы!)) Спасиииибо на добром слове!))
  • Светлана Полушина
    17 сент. 2016 г., 16:24:21
    Замечательный свитерок!Сама тоже вяжу,но очеень редко,потому знаю,что вязать да ещё впервые не так просто.Вы справились.
Показать еще (10)