Вход

Кроп топ крючком от alenaselena_

Всем привет! Вот такой кроп-топ цвета хаки, я себе связала, = красавец, правда? Вязать его - одно сплошное удовольствие! Осталось дождаться жаркого лета. Очень удобная и красивая вещичка на лето! Прекрасная замена майкам в жаркие дни! Эта сетка просто влюбила в себя; Подумываю ещё, наверное, вставить чашечки на мой "коэффициент развратности"

Комментарии 4
  • Znayka
    3 апр. 2017 г., 09:05:13
    Правда КРАСАВЕЦ! Если ходить по двору в частном доме то нормально, а если на общественном пляже, чтоб не смущать мужиков, то соглашусь с вашим мнением по вставке чашечек. А на мой взгляд и так хорошо, вязание плотное не просвечивает, коэффициент развратности по моему мнение не превышает 10%.
  • alenaselena_
    3 апр. 2017 г., 11:44:16
    Спасибо) .. ну да, вас смутишь (ха-ха).. так странно читать комментарий здесь от мужчины .. 10%? - я думаю больше (хи-хи)
  • Znayka
    5 апр. 2017 г., 08:12:22
    alenaselena_, Это Вам  так кажется, что больше. Чисто мое мнение, я считаю, если у девушки хорошая фигура почему бы не показать? И если это правильно приподнести на всеобщее обозрение ( в том смысле что в пределах разумного без пошлости и развратности), то это совершенно НОРМАЛЬНО, причем не каждая сможет сама такое связать, и не каждая сможет одеть (ну кто-то комплексует, у кого-то фигура не пропорциональная), ну это другая история и об этом не здесь ....
  • alenaselena_
    5 апр. 2017 г., 15:35:12
    .. я тоже так думаю) Спасибо ещё раз)