Вход

Капитан, капитан, улыбнитесь! от Lanawind

Сшито по выкройке Burda

... именно такая ассоциация возникла у меня, когда увидела себя на фотографиях )). Сейчас у меня сине-бело-голубая фаза, обожаю это сочетание.

Представляю вам опять одну из моих вязаных работ. Люблю белые кофточки из хлопка, они универсальны, нарядны, и всегда привлекают к себе внимание. Эта кофточка уже прожила лет 15, из них лет 10 в шкафу, но цикличность моды взяла своё, и моя оверсайз-распашонка подошла прекрасно к узким джинсам и спортивным кедам. Очень нравится его вязанная по кругу ажурная кокетка. Помнится, вязала его из распущенного пуловера из хорошей качественной х/б-пряжи, купленного в сэконд-хэнде специально с целью перевязать. Да, были времена.... Зато и сейчас ещё ценю, как-то такие вещи особенно ценны.

(Извините за линк не на ту модель, без него сайт не сохраняет.)

Буду рада вашим комментариям. Всем добра и творческого вдохновения!

Комментарии 26
  • afonea
    14 мая 2018 г., 12:37:01
    Светлана какая прелесть! Обожаю такие кофточки, особенно белого цвета. Это классика! Как жаль, что я не умею вязать(((
  • Lanawind
    16 мая 2018 г., 09:59:03
    Катя, большое спасибо! Ты права, на этом примере видно, что белые вязаные кофточки - это вещи вне времени)) А может, стоит попробоватъ поучиться вязать? Плюс вязания - им можно заниматься везде - в поезде, в отпуске брать с собой, "под телевизор". И вовсе не так уж сложно, ну только вначале немного, но мы же рукодельницы ;-)
  • Lanawind
    14 мая 2018 г., 00:38:18
    Юлия, спасибо за Ваше внимание к кофточке! Очень приятно)) Мы с ней лет 10 друг от друга "отдыхали", а теперь снова подружились))
  • Lanawind
    13 мая 2018 г., 23:59:07
    Ольга, спасибо за просмотр и за совет! Что-то у меня на старом сайте черновики прекрасно сохранялись, да только потом кнопку "опубликовать" я никогда не видела, так что я черновики не жаловала. Надо на новом сайте проверить)).
  • julia.golubkova
    13 мая 2018 г., 21:20:38
    Светлана, белая хлопковая кофточка - это точно вещь вне времени, всегда модная и актуальная. Да ещё и комфортная и удобная! А вещи, связанные своими ручками, они, как правило, долго радуют и не теряют своего очарования и формы. Отличная кофточка!
Показать еще (21)