Вход

Гуччи-Мэн от Verevochca

Новый жемперок сыну на весну "Гуччи-Мэн".

Результатом мега довольна! Чуть на вырост, на рост 104см, из он-лайн темы на Осинке.

Пряжа шикарнейшая, мне очень нравится как сошлись модель и пряжа. Cariaggi - 58% суперуош, 32% кашемир, 10% шелк. До стирки и после разница огромна. После ВТО нитка размягчилась, распушилась, на ощупь напоминает старые бабушкины пуховые платки, изумительно мягчайшая. Oppa!

Связался быстро и легко на спицаз № 5, резинка на № 3. Воротник укороченными рядами. Вязала по картинке - фото оригинала прилагаю.

Вот одела на человека обновку и сразу как-то сюда захотелось мягкие замшевые мокасинчики, вельветовые штаны; одна вещь тянет за собой весь образ в целом Smile

Комментарии 9
  • Verevochca
    11 сент. 2014 г., 07:52:32
    Спасибо! Так вязание это такая штука...особых знаний не нужно, только петельки ровно вязать :) На Осинке идей и воплощений - горы! Посмотрите, может Вам что и приглянется :) Это очень благодарно - вязать (и шить) для деток :)
  • Елена рукодельница
    11 сент. 2014 г., 00:16:36
    Круто!!!Вы умничка!!!Я бы для своей дочурки тоже связала бы что-то тепленькое!!! Хотя не сильна в вязании!
  • Verevochca
    20 апр. 2014 г., 19:57:48
    Спасибо. Вера! А вот "ракурсы" это моя заслуга, а не его :)))) Я его вертела во все стороны, чтоб сфотографировать :)) Но ему свитерок и вправду нравится - сегодня выгуляли его, как раз на улице тепло, он все его наглаживал и говорил, что нравится :)
  • VeraPruzhinina
    20 апр. 2014 г., 17:51:02
    Сынуля - просто прелесть, демонстрирует ваши труды во всей красе, да с разных ракурсов. Сразу видно, что ему очень нравится, а это - самая главная похвала!
  • Verevochca
    19 апр. 2014 г., 22:08:50
    Lionessa - да, это возможность машинной стирки :) Девочки! Спасибо большое за комментарии, мне очень приятно :)
Показать еще (4)