Вход

Эко-сумка кроссбоди. от flowers

Представляю сумку,связанную крючком из льна и хлопка, с льняной подкладкой.
Это подарок одной очень милой даме, балерине! Она предпочитает летом лён и хлопок в натуральных тонах. Примерный словесный эскиз -её, дизайн -мой (кроме того, что я содрала у японцев(отчёт прилагается). Люблю я вязать! Одну почтенную даму спросили: в чём заключается счастье? Она ответила: счастье -вязать крючком! Во как! Ну и конечно я демонстрирую сумку на себе. А на мне - топ! жив ещё! и юбка7/2012_120 из чудного льна Армани "мешковинной" структуры, но с серебристым напылением. Ну и конечно хочется показать, как там внутри! Как вы думаете, подарок мой понравится?
Комментарии 10
  • Pindelin
    4 февр. 2016 г., 10:45:31
    Бесподобно! Конечно понравится! А с длинным белым сарафаном как красиво будет! Или с таким платьем http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2006-7-108/
  • flowers
    12 февр. 2015 г., 18:06:50
    Юля! Спасибо за такую лестную оценку))) Не думаю, что она так хороша, недостатки бросаются мне в глаза! Но что поделаешь, опыт теперь есть. Знаю, как сделать лучше! Спасибо!!!
  • Света, какой роскошный подарок! Я от таких вещей просто в восторге! Знакомый цветочек на язычке молнии ;) Света, твои вязаные изделия невероятно хороши. Меня всегда восхищали и восхищают люди, кто умеет вязать и вяжет, неважно каким способом. Очень красивая сумочка. Понравится, даже не сомневайся :)
  • flowers
    11 февр. 2015 г., 11:19:57
    Пришла вчера с работы полуживая. Девочки! Меня грели комментарии весь день, но я не могла ответить! Спасибо вам огромное! Мне очень приятно))) Ольга! Спасибо! я думаю, должен понравиться мой подарок, потому что это специальная, имеющая нужную функциональность сумка на отпуск, где с собой нужно носить пропуск и телефон. Натали! Точно подметили характер сумки, но мне не с чем было её ещё красивее показать, так показала с тем , что есть в наличии подходящим. Ирина! Спасибо! Когда вязала её, тоже подумала, может и себе такую сбацать? Ирина! Вы мне польстили! Спасибо за теплоту! Лена! Я на самом деле не очень довольна своей работой.Не всё мне нравится именно в соединен\ии деталей. Но крючком я вязать научилась совсем недавно. Если спицами я вяжу уже лет 40, то крючком только лет 10. Ужасно всегда завидовала тем, кто умеет. Но, не боги горшки обжигают. Я научилась по описанию в журнале. Мне очень хотелось связать топ.И он тогда у меня получился! Да ещё какой хороший. Пробуйте вязать, у вас получится обязательно!!!
  • Lionessa
    10 февр. 2015 г., 20:32:11
    Светлана,какая милая и нежная сумочка! Обалденная) Я вынашиваю-вынашиваю идею сумки из ярких квадратов на лето,такую хипповую...да всё только в голове) Ранее не освоила крючок,а теперь видимо всё,кретинизм.Смотрю в книгу,вижу ...)))
Показать еще (5)