Вход

Добавим яркости от Lana-Svetlana

в нашу уличную серость, у нас по-прежнему дожди (((

Добрый день!
Сегодня я опять с вязанием, хотела было добавить сшитое летом платье, но на себя смогла его только натянуть, так что в расстроенных чувствах забросила его в дальний угол. Но не будем о грустном, тем более на фото такая яркость. Пряжу выбрала Лера (Alize Sekerim "Bebe batik" 320м/100г, акрил), потом я несколько дней листала журналы и пробовала что-то изобразить из нее, на третий день, сказала мужу, что мне срочно надо съездить за новыми журнальчиками!!! Точнее за старыми- заглядываю в один магазин, где продают старые номера различных журналов. Купила несколько штук и выбрала модель из журнала "Вязание-Ваше хобби" Extra Kids спец. №5/2016. Так как к такой пряже просился волнообразный узор или чередование лицевой и платочной. Вязала спицами №3,5, расход: чуть больше 200г.
Разглядывала фото и как-то не очень довольна горловиной... может перевяжу.
Резиночки делали вместе с Лерой, очень подошли сюда по цвету. В фотосессию затесался младший-весь его характер на лице:синяки и ссадины не успевают проходить, только меняют друг друга, ох!
Хорошего всем настроения, несмотря на погоду!
Комментарии 9
  • angel..ina
    11 нояб. 2016 г., 12:45:29
    Сколько позитива в Ваших фотографиях. Детки чудесные. Джемперок нежный.
  • Lana-Svetlana
    11 нояб. 2016 г., 19:54:50
    Спасибо)))
  • Майя Третьякова
    11 нояб. 2016 г., 12:09:22
    Света, красота!! Ярко и нежно одновременно))) А как дочура довольна)) Резинки клевые!
  • Lana-Svetlana
    11 нояб. 2016 г., 14:37:59
    Майя, резиночки - это вынужденная мера, в саду часто теряются, а в магазине продают ерунду, все в клею, да и иногда даже до дома не доносили, ломались. Вот и решила сама попробовать, да и дочка тоже сидит, ленточки режет. Спасибо за отзыв )))
  • Bersaba
    11 нояб. 2016 г., 09:21:32
    Светлана, согласна с Леной - горловинку на спицах поменьше и все будет замечательно! Действительно кофтец такой карамельный, и заколочки-резиночки, как пироженки, а главное - молодец - с ребенком советуешься, у нас с дочей пока так вопрос не стоит, если ее спрашивать, мы будем только в розовом ходить, а его все же хочется дозированно....Парень - Рэмбо какой-то растет!
Показать еще (4)