Вход

Юля! Поздравляем! Или кардиган из мохера. от ЮИсаева

Красавицу и умницу Юлию Голубкову (а также мою тёзку и соседку ) поздравляю с Днем Рождения !Желаю Юлии и всем, родившимся в декабре, радости и легкости на сердце и неиссякаемого желания творить, творить, творить!

Мохеровый кардиган связан за два летних отпуска, под шум моря. Схему ажурных веточек долго искала, чтоб было как душа просит и все-таки нашла где-то на интернете. А вот выкройку я сделала неправильно, срисовав ее с выкройки блузы из Б 2/14. Как мне потом объяснили настоящие вязальщицы, так делать было нельзя, надо было найти подходящую выкройку для вязания. Ну, на будущее сделала себе пометку. Итальянский мохер Adriafil Quarzo, ( 60% мохер 40% акрил) спицы № 4.


Комментарии 32
  • Rozali
    3 дек. 2016 г., 23:39:02
    Юля, какой симпатичный кардиганчик! Люблю такие вязанные вещи - мягкие, женственные, уютные!
  • ЮИсаева
    6 дек. 2016 г., 12:28:46
    Розалия,спасибо что нашли время на отзыв.
  • julia.golubkova
    3 дек. 2016 г., 22:40:30
    Юля, до чего же хорош кардиганчик! Универсальный, мягкий, тёпленький, такой красивый. Любуюсь! Обожаю вот такой переход полосочек в вязаных вещах, и из мохера вязать так приятно. Сегодня как раз из него себе свитер довязывала, тоже полосатый, но с "искусственно" сделанными полосками-))) Спасибо огромное за поздравление и такие пожелания! Буду стараться! И заинтриговали словом соседка...???
  • ЮИсаева
    4 дек. 2016 г., 19:19:07
    Юлия,я живу неподалеку от Вашего города.Это наш самый ближний мегаполис)). Ну,теперь буду ждать Вашего полосатика,публикуйте скорее.
  • Chivachka
    3 дек. 2016 г., 22:15:35
    Юля, очень красивый ажурный кардиган! Очень нравится с полосатиком!
Показать еще (27)