Вход

C Рождеством!!! 2019 от Lionessa

Всем доброго времени суток!!!


Запоздала я с поздравлениями))Загуляла!А сейчас зашла на сайт,стооолько появилось новых и интересных работ за эти дни,что невозможно всем оставить сразу комплименты,но лайк это святое!!! И вспомнила про свой черновичок.Правда фото там кот наплакал,у нас и морозы,и модель стало трудно раскручивать на фотосессии))).


Этим простым пуловером,повышенной снежностью в качестве фона и рождественским ,необычайно вкусным,штолленом и поздравляю всех форумчанок с таким чудесным праздником-со Светлым Рождеством!!! Я в этом году прониклась по-особенному,увлеклась выпечкой.Спасибо инстаграму))


Всем добра)Лена.

Комментарии 29
  • Lanawind
    30 янв. 2019 г., 00:39:26
    Красивый стильный пуловер! Нравятся длинные рукава, очень стильно, молодёжно. И шикарно связан! Не так-то просто связать вручную резинкой, и чтобы всё было так ровно. У вас классно получилось! А что, штолен сами пекли, или продаётся? Выглядит очень аппетитно!
  • Lionessa
    30 янв. 2019 г., 11:15:50
    Lanawind, Спасибо!)Сама,сама.Вдохновилась одним фудблоггером)). Мне понравилось то,что эту выпечку нужно "выдерживать" недели 2-3.Нравится готовить впрок,заготавливать на будущее)).
  • Майя Третьякова
    18 янв. 2019 г., 06:02:14
    Лена, как красиво у тебя тут и вкусно!!! Свитерок очень стильно смотрится, не смотря на кажущуюся простоту. Цветосочетание яркое, контрастное, выглядит потрясно, особенно на снежном фоне)))
  • Lionessa
    30 янв. 2019 г., 11:12:45
    Майя Третьякова, Майя,спасибо!!! )Мне всегда нравились твои посты,сдобренные чем-нибудь вкусненьким!)
  • Ирина Шмидт
    15 янв. 2019 г., 17:05:06
    Лена, со всеми прошедшими праздниками! Раньше у тебя было тепло, уютно и красиво, а теперь ещё и вкусно! :-) Молодец!
Показать еще (24)