Вход

Бежевый дуэт от Вилена_П

Всё началось с юбки. Она стала моей лучшей покупкой 2016 года. Из качественного очень плотного хлопка плетения "елочка" с просновками из синих полос. Не сказать, что юбка универсально вписывалась в мой гардероб по цвету и фактуре, но отказаться от покупки было сложно - редко попадаются настолько классные готовые вещи. Поэтому хлопковый топ впоследствии я вязала уже под конкретную вещь, которую надо было с чем-то носить.

Честно признаться, до последнего штриха и петельки я не была уверена, что они дополнят друг друга. Но сделав фотографии и оценив взглядом со стороны, я ощутила удовлетворение от работы и чувство завершенности.

Дуэт дополнила аккуратным жемчугом - браслет и серьги. Очень хотелось взять в руки плетеную сумочку, но у меня её нет :))) Я пока в поисках той самой "своей" и непременно ручной работы созидательного человека.

Возможно, сочетание серо-бежевых оттенков может вызвать эффект бледности (мне такая бледность даже нравится), тогда меняем украшения на красные, добавляем красную помаду и туфли. Усё, теперь ярко и по-летнему вкусно!

За основу работы взята модель короткого пуловера из журнала "Bergere de France" 161.
Комментарии 8
  • liseenok
    23 янв. 2018 г., 22:02:47
    Ах, как красиво! Вроде бы и просто топ, но выглядит не простенько. Правильно выверенная длина топа подчеркивает талию, слегка зауженные плечи женственную хрупкость. А чередование различных жгутов и ажура нескучно вязать.
  • Lanawind
    23 янв. 2018 г., 18:19:07
    Как всегда у Вас, великолепная вязаная работа, стильно и эффектно! С юбкой действительно замечательно! Я к нейтральным бежевым тонам тоже неравнодучно дышу, в них всегда выглядишь леди-лайк))
  • elenakes
    23 янв. 2018 г., 16:19:55
    Очень нравится Ваш комплект! Стильно, модно и, наверняка, удобно)))
  • Майя Третьякова
    23 янв. 2018 г., 15:55:58
    Замечательный топ! В комплекте с юбкой смотрится гармонично, хотя, думаю, что со светлыми летними брючками будет тоже хорошо))
  • indikate_atelier
    23 янв. 2018 г., 12:34:14
    Вам, брюнетке, этот комплект очень идёт, яркие краски не отвлекают от игры фактур. Вы талантливая вязальщица, нравятся все работы.
Показать еще (3)