Вход

Белое чудо на Новый год от Lionessa

Приветствую гостей и жителей фотофорума!


Это чудо влюбило в себя сразу,как только увидела его на сайте Verena.ru .Журналы по вязанию с недавних пор не покупаю по причине отсутствия мест хранения. Выбор в пользу Бурды,ведь без выкроек не пошить!


Вязалось интересно,с небольшими заморочками из-за моей невнимательности(был бы в руках журнальчик,было бы проще,конечно),а также с некоторой неточностью в описании (вся история в комментариях к этой модели на вышеуказанном сайте).Пряжа наша,троицкой фабрики,не такая белая,как хотелось бы...но ковала железо пока горячо)).Пуловер задумался как подарок инста-подруге на Новый год,но вяжу я быстро,да и зима же ж на улице,чего ждать?)Делюсь полученными с Перми фоточками.А у меня был период молчания,сама не снимала ни пошивушки,ни вязалочки,чётких фот деталей и узоров нет(.


Burda Creazion 3/2018


Всех с Наступающим!!!Лена.


Комментарии 22
  • Lanawind
    30 янв. 2019 г., 00:45:13
    Елена, шикарный белый пуловер! Какая вы молодец, вяжете в подарок такие великолепные вещи! Девушке очень идёт. И по-моему, всё в нём прекрасно, и рукава, и всё остальное.
  • Lionessa
    30 янв. 2019 г., 11:10:53
    Lanawind, В подарок-это ещё и отличный шанс вязать то,что интересно самой)).Себе-плюсику араны не решаюсь,дочке только патенты и полупатенты..печаль,одним словом))Спасибо за внимание!
  • Елена arvovna
    25 дек. 2018 г., 14:57:26
    Лена! Чудо чУдное!!! Впрочем, как всегда)
  • Lionessa
    27 дек. 2018 г., 06:33:58
    arvovna, Леночка,любитель вязания,спасибо!!!)
  • stitcher
    24 дек. 2018 г., 14:44:40
    Лена, королевский подарок! Чудесный пуловер, очень идет подруге! Длина рукава модная, я длинные рукава люблю )
Показать еще (17)