Вход

Базовое коричневое платье от Вилена_П

Коричневый: консервативный и стабильный, деловой и повседневный, базовый и многогранный, теплый и земной, цвет кофе, корицы и шоколада. Я люблю коричневый. Особенно благородно смотрится цвет в аксессуарах и обуви. В моем гардеробе его много, просто потому что мы подходим друг другу. Поэтому связать коричневое платье было больше необходимостью, нежели творческим порывом. Мудрить не стала. Обычная изнаночная гладь, небольшая коса-акцент и! самое главное - идеальная посадка по фигуре (конечно, высчитывается индивидуально по фигуре).

В работе использовала микс турецкой шерсти и отечественного хлопка из давних запасов (см.последнее фото). Эти нитки хоть и считаются бюджетными, но отвечают моим критериям качества. Правда, людям с очень чувствительной кожей НЕ стану рекомендовать, т.к. Bianca Lanalux может показаться "колючей".

Платье видится мне с изумрудно-зелеными аксессуарами и украшениями из малахита. Это сочетание придумано самой природой: дерево и листва. Но мой гардероб продиктовал "total brown"+бежевое пальто.
Итоговый вес платья: 700 г.

Комментарии 15
  • clarina
    13 февр. 2017 г., 20:22:49
    Восхитительно!!! Прекрасная, аккуратная работа. Спасибо, что делитесь с нами такой красотой.
  • Katerina77
    13 февр. 2017 г., 13:42:06
    Очень красиво, любуюсь!!!
  • Anna
    13 февр. 2017 г., 06:28:14
    Замечательное шоколадное платье! Идеальная посадка и акцент на косу...очень вкусно :) ( в смысле с большим вкусом) аксессуары подобраны идеально!
  • Xelga_beauty
    13 февр. 2017 г., 05:14:31
    Как всегда великолепно!
  • Lionessa
    12 февр. 2017 г., 20:46:18
    Красота!И ажурные ваши платья,и это,тёпленькое) Безупречное исполнение и безупречно смотрятся на вашей стройной фигурке!
Показать еще (10)