Вход

baby cocoon от Iris_

В догонку к моим нарядам.
У наших Хороших знакомых в этом году прибавление - появилась на свет маленькая чудесная Таисия))) И так мне захотелось что-то для нее сотворить.. Выбор пал на baby cocoon - вот такая новомодная штучка для малышей и мам предпочитающих свободное пеленание. Когда мой сынок был маленький я, к сожалению, вязать не умела и нас такое моднявое чудо обошло стороной((
Пряжу использовала лен с вискозой, очень мягкая, шелковистая, немного с блеском. Петельки ложились ровно, не пересучивались, вязать одно удовольствие. Вязала гладью и в только в качестве украшения - коса спереди.
Фотографии в использовании от знакомых я не дождалась и видимо вряд ли уже)), но прикладываю оригинальное фото, с которого и был срисован презент
Комментарии 9
  • kungfuPanda
    27 янв. 2015 г., 08:19:05
    А есть какая то застежка или это цельный мешок? Как ребенка туда "вкладывать", типа натягивать на ножки что ли... Или только вдвоем? Интересно!
  • Марина М
    23 нояб. 2014 г., 11:01:14
    сколько тепла вложено в такой подарок! такие сувениры самые ценные!
  • Asya_Nikitina
    16 окт. 2014 г., 21:32:39
    Какая прелесть невероятная!!!!!
  • Iris_
    13 окт. 2014 г., 21:16:54
    ))))) Юля я еще и вяжу)))) правда это очень редко со мной случается))) Последний раз до кокона, я вязала 2 года назад - это была кофта с жаккардовым узором и вязалась она от 27 клубков одновременно)))) думаю не стоит объяснять, почему я так давно это не делала))) на эту кофту у меня сил не хватило, чтобы даже сшить швы))) так и лежит))) довязанная, но не сшитая))))
  • Ира, ты еще и вяжешь?! Когда и как я это пропустила... Загадка. Отличный подарок.
Показать еще (4)