Вход

Ира!! С днем рождения от tschayka

..... я почти все пропустила
Хотелось бы присоединиться к поздравлениям Ирине Шмидт - Ира! Радости, счастья, обаяния, света и тепла....... эта вышивка мой первый опыт - идея из интернета! С Днем рождения!!!
Комментарии 21
  • No_Name
    3 июн. 2017 г., 22:58:35
    Видела прототип на просторах Pinterest-а, еще тогда она понравилась. А у вас ну очень красиво получилось!!! Прям так и хочется ее оформить хотя бы в виде кармана на какое-нибудь льняное платье или рубашку!
  • tschayka
    4 июн. 2017 г., 06:15:40
    Здравствуйте.. да прототип - голубая подушка с черной вышивкой (спасибо авторам !!!) и я такую планировала но меня что то здесь отговорили от подушки. Для кармана это велико Пяльцы радиусом примерно 15 см. Если б знала что так хорошо получится - выкроила бы рубашку сразу и тогда это была бы спинка..... пока в раздумьях.... Зато наверное попробую вышить карман... чего нибудь.. Спасибо большое за отзыв.. приятно
  • Ирина Шмидт
    2 июн. 2017 г., 19:27:12
    Ой, и я столько всего еще пропустила :-)) Люба, спасибо большое за такое красивое поздравление! Вышивка - чудо, как хороша! Такая лаконичная, тонкая картинка, да еще на небеленом льне! Ооочень нравятся подобные вещи! Люба, а может в багет подходящий оформить? Получится стильная картина!
  • tschayka
    2 июн. 2017 г., 20:18:42
    Ира спасибо.. лен на самом деле цветной цвета горчицы.... багет хорошая идея .... подумаю.... почему то идея с подушкой не поддержана.. так лежит себе на спинке дивана как хорошо.... пока вся эта красота остается на пяльцах!!! Как хорошо что у тебя день рождения.. а то ФФ как будто замерз.... а тут такой экспромт!!!
  • Ирина Шмидт
    2 июн. 2017 г., 20:41:58
    Люба, подушка, это конечно - хорошо, но со временем затреплется. Был у меня такой печальный опыт, долго вышивала крестом наволочку для диванной подушки, а пара стирок - и всё, тряпочка. А тут - такая красота, ниточка тоненькая, жалко будет... :-) Люба, наверное, какая погода, такой и ФФ :-))) все ждут тепла и солнышка :-)) Дождаться бы уже :-))
Показать еще (16)