Вход

Девочка-балерина от Lili of the valley от AnesteziaCop

Эта милая девочка-балерина в пышной пачке (а может быть и художница, если судить по папке с листами бумаги в руке :)) была напечатана в 233 выпуске журнала The world of cross stitching. Она бы точно прошла мимо меня, если бы я не увидела ее отшива у одной из моих любимых девушек-блоггеров.

Как это обычно у меня случается - зацепила меня эта барышня сразу же! Такая милая, воздушная, и так похожа на мою любимую племянницу. Сомнений не было - надо вышивать! :)

В итоге, работа, как и другие подобные мелкие вышивки, отшилась всего за 3 недели. Было легко, ну может быть, за исключением пышной юбки девочки, и цветочков вокруг нее. Ведь везде есть бекстич, а сделать его хочется без протяжек! А это значит нужно многократно закреплять нитку, что мало кто любит, согласитесь :)

Дизайн отшивался на бежевой канве от Гаммы нитками Анкор. Ни к первому, ни ко второму у меня претензий нет, особенно мне полюбились ниточки от Анкор! До чего они мягкие, как блестят и как ими легко и приятно вышивать! Очень порадовалась, что решила делать отшив именно этими нитками.

Эту вышивку могу порекомендовать всем! Она очень простая и очень радует глаз во время отшива :)

Комментарии 9
  • Любовь
    14 мар. 2019 г., 20:55:07
    Вы молодец! Очень красиво! Я бы тоже такую вышила. Зацепила картинка.
  • AnesteziaCop
    14 мар. 2019 г., 21:53:39
    Любовь, спасибо! Меня эта девочка тоже зацепила с первого взгляда :) Очень советую эту вышивку, она не сложная, в очень приятной цветовой гамме и результат очень радует глаз :)
  • Любовь
    14 мар. 2019 г., 22:54:08
    AnesteziaCop, да, Вы правы, но сначала нужно найти схему.
  • AnesteziaCop
    14 мар. 2019 г., 22:58:15
    Если вам надо, могу в личку скинуть, если она у меня где-то осталась)
  • Любовь
    14 мар. 2019 г., 23:25:58
    AnesteziaCop, конечно надо. Буду вам очень благодарна.
Показать еще (4)