Вход

Спасите-помогите!!!! от Safir

Помогите, пожалуйста, творческие люди!!!
В кратчайшие сроки нужно изготовить для выступления платья на моих "Бабушек-ГЛАМУР"
Проблема в том, что пара фигур совершенно нестандартной формы((((( (В темно-зеленом и бордовом на фото....восточными мотивами, музыка турецкая. Но костюм с лифом и юбкой исключен по понятным причинам. Поэтому нужны юбки в пол и пышные. Рукав я придумала. Расцветку для второго их образа хочется с принтом. А вот с верхом я никак не могу определиться...(((
Помогите, пожалуйста
Комментарии 8
  • Aksiniya1
    6 февр. 2015 г., 14:16:39
    Да, кстати, посмотрите костюмы сериала "Великолепный век" там, конечно, роскошные ткани, но можно и просто подсмотреть идею и головные уборы)))
    Например, на обычные платья  что-то вроде клешёныхот талии жилетов в пол с застежкой и разрезами до талии и глубоким вырезом-чтобы было видно нижнее платье))Если контрастные цвета и фактуры или компаньоны-могут получиться дивные костюмчики)
  • Девочки, все комментарии, содержащие сторонние ссылки, буду удалять. Все в личку, пожалуйста.
  • Aksiniya1
    5 февр. 2015 г., 18:25:43
    Добрый день!))Попробую и я присоветовать..Частенько сталкиваюсь с проблемой пошива костюмов для моих студентов))Но там эстрада и в основном стройняшки))
    Попробуйте посмотреть коллекции дизайнеров мусульманской моды))Сейчас там очень много интересных моделей, да и дамы там частенько пышных форм-можно подсмотреть какую-нибудь нестандартную идею, чтобы и просто и эффектно!!!!И уж чего-чего, а востока там хватает))
  • Famirte
    5 февр. 2015 г., 15:37:44
    Вариант с туниками и шароварами должен быть хорош!
    И ещё почему-то пропал самый первый комментарий. 
    Предложенный там вариант мне понравился очень. 
    Там была ссылка вот на эту картинку: http://i029.radikal.ru/1009/e7/96da240e52af.jpg

  • politex
    5 февр. 2015 г., 14:03:02
    Неплохое решение вашей проблемы - альтернативный восточный костюм для танцев, состоящий из цветных шароваров, однотонной яркой туники до колена с высокими разрезами и цветного или однотонного платка, повязанного по-восточному из ткани шаровар или туники. Вариант беспроигрышный для старшей группы девушек. Иногда подвязываем восточный палаток с бусинками-монетками по линии бедер, но на голове ободок или маленькая шапочка вместо платка. Ткани - иск. атласный шелк, тонкий креп, креп-шифон. Все доступно и бюджетно.
Показать еще (3)