Вход

Red Wine Gevrey-Chambertin от Массик

Сшито по выкройке Burda

Самый приятный для слуха голос – бархатный, самое лучшее время для отдыха – бархатный сезон, а бархатное платье завоевало сердца модниц со всего мира.
Представляю вам мое новое платье русалка для фотосессий, с длинными рукавами и шлейфом из шикарного бархата "Red Wine Gevrey-Chambertin", переводится как "Красное вино Жевре Шамбертен ". Насыщенный гранатовый цвет, в котором слышны тоны лесных ягод, фиалок и пряные оттенки сладких специй. Силуэтное платье, как хорошо структурированное вино. Оставляет после себя бархатистое и мягкое впечатление, переходящее в очень долгое благородное послевкусие (шлейф). Платье прекрасно сочетается на девушках с размерами 40-46, а также подходит для съемок беременных. Открытый вырез на спине позволяет красиво оголить плечи).
На платье ушло 3.5 м, шилось за пару часов, очень хорошая выкройка. Долго я такую выкройку ждала в журнале.
Отдельное спасибо моей любимой команде за съемку: фотограф Руслан Снисаренко, модель Наталья Долган, стилист Наталия Гостищева.
Участвует в конкурсе 01/2017!
Комментарии 13
  • Koket_ka
    28 мар. 2017 г., 14:02:55
    В Вашем исполнении модель платья "заиграла" - в варианте Бурды даже бы внимания на него не обратила + девушка-модель, фотограф, постановка и на обложку журнала.
  • yuliano4ka
    22 мар. 2017 г., 16:00:25
    Мне кажется в целом образ немного вульгарным получился. Но ваша работа, как швеи, вполне достойна отличной оценки!
  • Kariza
    4 мар. 2017 г., 20:32:24
    Очень красиво! Очень понравилось платье, создает ощущение волшебства! И второе фото - да, потрясающее! Спасибо за красивые фотографии. Устаешь иногда, если честно, лицезреть фото а-ля "селфи в зеркале неубранной комнаты". А кому не нравятся иностранные языки - их мнение:) А уж английский в базовом уровне, мне кажется, уже все люди знают)
  • Массик
    4 мар. 2017 г., 23:08:00
    спасибо большое за теплый комментарий!!!
  • Vika76
    3 мар. 2017 г., 23:08:16
    Просто здорово! Мне нравится, но сколько людей, столько и мнений. Удачи Вам!
Показать еще (8)