Вход

Платье на выпускной от ElenaGavelya

Платье шила несколько лет назад на выпускной дочери. Идея - несколько раз за вечер менять образ. И она удалась. Я сшила короткое платье, две юбки и клатч. Каждый выход на сцену - новый образ, новое платье. Итог - прекрасное настроение выпускницы и звание Королева выпускного бала. Этим летом платье пригодилось, оно принесло Натали победу в конкурсе красоты. Буду рада, если моя идея перевоплощения вдохновит и окрылит модниц! В качестве букета использовала фаленопсис в горшке, который украсила флористической сеткой, сеткой от юбки и атласной лентой, которую использовала в пошиве. При южной жаре срезанные цветы тут же вянут, а наша орхидея стойко вытерпела все фотосессии и была выбрана, как цветы для директора. Декор своими силами оказался абсолютно не затратным и оригинальным.
Комментарии 9
  • ElenaGavelya
    20 янв. 2016 г., 13:51:59
    Olga_Tr , просто на основное платье одеваются юбки (по очереди) и широкий атласный пояс. В дальнейшем, наряд пригодился и вместе и по отдельности на студенческих вечерах и творческих конкурсах. Что очень практично. Получилось не одноразовое платье) Буду рада, если кому-то поможет моя идея.
  • ElenaGavelya
    20 янв. 2016 г., 13:43:52
    Спасибо за тёплые слова. Я добавила фото основного платья, может подскажет тем, кто не понял. Сам раскрой не помню, шила 4 года назад. Мне кажется, что верх отдельно, низ отдельно нашла в Бурде. Как обычно, дочка даёт фото из интернета и просит такой наряд. Сама ленюсь кроить, пользуюсь выкройками из Бурды, подгоняю, переделываю.... К сожалению, не участвовала раньше в фотофоруме, только просматривала идеи форумчанок и анонс нового журнала. Не терпелось познакомиться с новыми моделями) Со временем выставлю некоторые свои работы, которые есть на фото. А весной мне пообещали фотосессию)
  • OLIS
    20 янв. 2016 г., 09:07:42
    Елена! КЛАССное платье-трансформер! Шикарное!!! Идея замечательная! Дочка красавица!
  • Olga_Tr
    20 янв. 2016 г., 08:17:40
    Как здорово! Очень красивые платья для дочки-красавицы! Сколько трудов - даже представить себе не могу, чтоб одно в другие трансформировалось.
  • gri331
    19 янв. 2016 г., 21:56:41
    Очень понравилось! Так креативно! Действительно, эффектные три платья в одном!
Показать еще (4)