Вход

Первый блин... от DarsyK

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки-рукодельницы! Недавно слежу за форумом и уже успела полюбить его. Это мой первый опыт после шитья в школе на уроках труда. Не скажу, что мне легко далась эта блузка. Пришлось много ушивать, переделывать и полосочки подгонять... И косая бейка на этой ткани смотриться очень грубо, после отделки горловины и плечевых швов, решила (не без совета мамы), что дальнейшие швы буду обрабатывать зигзагом. Думаю, если и буду носить эту блузку, то только с белой маечкой, так уж слишком прозрачно...Буду рада вашим комментариям, не судите строго, я новичок))))
Комментарии 7
  • kungfuPanda
    7 апр. 2013 г., 19:21:48
    хорошенькая!
  • DarsyK
    7 апр. 2013 г., 10:28:43
    Спасибо все за комментарии, очень приятно! Все советы учту в дальнейшем! Для тех, кто будет шить эту блузку: рукава очень укорачивала, но сложность состоит в том, что край фестончатый, следовательно, укорачивать надо в пройме, пришлось немало потрудиться, а мучения с отделкой горловины вообще не поддаются описанию...хотела начать с простого, а оказалось, что все не так просто...
  • Таня Гарькавая
    6 апр. 2013 г., 23:06:06
    Поздравляю с таким удачным дебютом ! Замечательная блузочка !
  • Viktoria
    6 апр. 2013 г., 21:39:11
    Для первого раза совсем не плохо))) мне нравится, но с бельем сильно откровенно)))))))) а с маечкой вниз или жакеткиком сверху в самый раз!! на мой взгляд отличная базовая вещичка!! Так держать и не переставайте шить!!
  • DjeinEir84
    6 апр. 2013 г., 20:57:21
    Нежность вашей блузки даже смотрится с босыми ногами. Мы же тут в конце концов сшитые вещи демонстрируем. Смотрите на то, что сшито. Молодец! Шей чаще и больше и станешь достойной конкуренткой лучшим швеям сайта! Удачи!
Показать еще (2)