Вход

Моя мечта сбылась от Катерина Терехина

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи, дорогие форумчанки!

Наконец-то я могу передохнуть от "бурного пошива" и выложить несколько своих творений за последнее время. Не всегда хватает времени на то, чтобы показать все модельки, но эти я не могу не показать! А речь пойдет о моей свадьбе. Итак - главная задумка была - быть не как все, сделать запоминающимся этот праздник для себя и для окружающих)) после долгих раздумий была выбрана стилистика - совы (что уж поделать, люблю я их), цвет свадьбы - фиолетово-оранжево-молочный. Отдельное спасибо хочу сказать своей сестренке за то, что обсуждала со мной идеи и подкидывала свои! Очень долго не могла определиться с фасоном платья, пересмотрела кучу фотографий (в том числе и форумчанок), перечитала очень много отзывов и остановилась наконец-таки на всем уже известном платье. Оно покорило меня своей лаконичностью, простотой и изяществом. И хоть у меня были мысли сшить такое платье, которое потом можно будет носить, но все же эмоции переполнили меня и я решила: "Это бывает раз в жизни, можно и особенное платье сшить, на один раз!" Итак, начался долгий процесс поиска подходящей ткани, куча мыслей в голове, как все должно быть, как сочетаться и тд. Я обошла на несколько раз все магазины тканей Екатеринбурга, прежде чем нашла нужную мне. А купила я муслин цвета айвори, безумно приятный на ощупь, летящий, воздушный и с жемчужным блеском. И вот, муж в командировке, у меня во всю начался процесс, мысли переполняли меня, хотелось то так, то эдак. Но в итоге вышло то, что я и хотела. Вместо дорогого кружева купила недорогое, но симпатичное и полностью (передние и задние верхние детали) расшила его бисером, кант не стала вставлять, молнию убрала в бок. В остальном все оставила по выкройке, идеально подогнав платье по фигуре. И вот что получилось!

P.S про фиолетовый цвет и сов расскажу и покажу уже завтра.

Комментарии 20
  • AnastasiaSauk
    15 мая 2016 г., 03:06:41
    Очень красиво и нежно получилось!!!
  • konffetka
    17 мая 2014 г., 22:42:21
    Вы умница, так все придумать и воплотить! Очень понравились все Ваши свадебные наряды и аксессуары, так приятно смотреть на вас молодых и красивых :)) Желаю долгой и счастливой совместной жизни!
  • Рябчикова Алена
    16 мая 2014 г., 18:27:12
    Шикарное платье и шикарная пара! Счастья Вам и любви!
  • Катерина Терехина
    14 мая 2014 г., 21:14:52
    Спасибо вам всем большое за поздравления! Нам так приятно! Свои работы со свадьбы я продолжу выкладывать завтра, не успеваю сегодня)
  • Ириshа
    14 мая 2014 г., 19:21:20
    Так красиво и нежно!
Показать еще (15)