Вход

Мое свадебное платье от Wilom

Сшито по выкройке Burda

От мечты о пышном свадебном платье до простого платья - это про меня )) подготовка к свадьбе была и долгая и в тоже время очень быстрая, менялись мои желания, возможности и еще куча всего, в итоге выбор пал именно на эту модель, тем более ткань была куплена заранее именно с расчетом, что юбка должна быть прозрачной, хотелось, чтобы через прореженные полоски ткани виднелись ноги. Не хотелось усложнять модель, но в то же время очень хотелось поиграть именно с "полоской". Я результатом осталась довольна, хочу поделиться и с Вами :)  Верхняя полосатая ткань - белорусский лен с хлопком, занавесочная ))) подклад - шелк нежно-розовый, чтобы придать основной ткани пудровый флер. Лиф помимо этого дублировала еще батистом. Размер 36, выкройку изменяла на узкую спину, полное солнце верхняя юбка и нижний подклад А-силуэта, тоже из Бурды. При пошиве возникла трудность в выравнивании низа, т.к. клинья скроены по косой, они слегка провисли. Но и самое веселое, что приключилось после трех празднований нашего торжества и соответственно трех стирок, это то, что по швам ткань в полоску не выдержала и много где разъехалась, и его уже не починить (( но говорят, что свадебное платье нужно износить до дыр, что к счастью ))

Комментарии 9
  • OlgaSOlga
    12 авг. 2019 г., 14:36:05
    Наташа, ваше свадебное платье замечательное! Как здорово вы его придумали. Оно получилось даже лучше чем в журнале. Поздравляю!
  • Wilom
    12 авг. 2019 г., 18:52:15
    OlgaSOlga, спасибо! Очень приятно, что нравится )
  • leiiila
    11 февр. 2019 г., 09:06:02
    Замечательное платье, замечательные образы!!! Счастья вашей семье!
  • Wilom
    10 февр. 2019 г., 10:27:38
    Спасибо всем за комментарии!)
  • cheerfulglasses0109
    9 февр. 2019 г., 20:35:44
    Красивое платье, очень Вам идущее. Нежное и благородное. Прекрасная и трогательная фотосессия! Спасибо за показ и интересную историю создания платья.
Показать еще (4)