Вход

Весенние шапочки из рибаны от Sveta Sews

Здравствуйте, любительницы шитья. Хочу вам рассказать сегодня, как нашила шапок на весну из хлопкового трикотажа - рибаны. Этот материал очень хорошо тянется, поэтому шапочки получились отличными.
Сшила шапочки для сестры, поэтому она выступает в качестве модели))

Как я сшила это изделие, и что из этого вышло, вы можете посмотреть в моём видео на моём ютуб канале: Sveta Sews - Шитьё и вязание. Ссылку не могу скинуть здесь, к сожалению, администрация удаляет ссылки.
Комментарии 3
  • aadanilova/Анна
    11 мар. 2018 г., 20:20:37
    Света, я ни как не могу остановится, вяжу шапки- бини укороченными рядами по вашему прошлому МК; затем дарю знакомым и всем очень они нравятся)))) теперь, скорей всего и этот МК даст тот же результат))))
  • Sveta Sews
    11 мар. 2018 г., 20:41:00
    Спасибо большое, за такие добрые слова, я тоже навязала много таких шапок и подарила)) Весной время легких трикотажных шапочек, попробуйте, у Вас обязательно получится, творческих успехов Вам))
  • aadanilova/Анна
    11 мар. 2018 г., 21:32:50
    Svetik:), Света, я начала вязать шапки из 100% хлопка, уже начала вносить изменения - у меня теперь коса вывязана (10 петель от краяпровязываю, затем на 12 петлях коса). Спасибо, обязательно попробую сшить шапки по новому МК.