Вход

Три быстрых комплекта одежды по двум выкройкам от Sveta Sews

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, хочу Вам рассказать как сшила три разных трикотажных костюмчика по двум выкройкам.

Моей маме неожиданно дали путевку в профилакторий от завода, на котором она работала всю жизнь. Начали собираться и тут обнаружилась нехватка вещей для того, чтобы ходить на процедуры, заниматься ЛФК или, например, посещать столовую. Было решено сшить несколько трикотажных костюмов за один день. 

Решили шить из хлопкового трикотажа, потому что он удобный и приятный к телу. В итоге два комплекта я сшила из футера, а один из кулирки. 

Для пошива всех брюк я использовала выкройку 2С из журнала Burda Шить легко и быстро 1/2018. Без изменений по этой выкройке я сшила только брючки из серого футера, единственное длину увеличила. А для остальных брюк и бриджей я взяла эту выкройку на два размера меньше и еще немного корректировала(сужала).  А для пошива свитшотов и футболки я использовала любимую выкройку футболки с рукавом реглан. Единственное при пошиве свитшотов я удлинила рукава у выкройки футболки.

Вот такие костюмчики получились, даже если они сшиты по одинаковым выкройкам, они получились разными. Маме в профилактории они очень пригодились, говорит в основном в них только и ходила. Ну и после возвращения тоже носит не снимая:)

Спасибо за внимание! :)

P.S.: Никак не могу загрузить фотографии, чтобы они были в полный рост(с головой), новый дизайн сайта для меня пока не очень понятен. Печально, что фотографии обрезаются. Нормальный фотографии можно посмотреть в моём видео. 

 Как я сшила это изделие, и что из этого вышло, вы можете посмотреть в моём видео на моём ютуб канале: Sveta Sews - Шитьё и вязание. Ссылку не могу скинуть здесь, к сожалению, администрация удаляет ссылки.

Комментарии 9
  • Arsavva
    12 мая 2018 г., 11:19:58
    такие позитивные наряды для дома!
  • zinella
    10 мая 2018 г., 11:10:15
    Очаровательные костюмы
  • Sveta Sews
    10 мая 2018 г., 21:18:07
    zinella, Спасибо большое:)
  • Anna
    10 мая 2018 г., 07:38:42
    Хорошие комплектики! Последнее время тоже полюбила работать с футером, вещи получаются комфортными и опять же состав ткани радует. Костюмчики вышли славные, особенно понравился жёлтый с выставочкой с ирисами.
  • Zaia
    10 мая 2018 г., 12:14:55
    Anna_35, скажите для пошива свитшотов и футболки какую выкройку вы использовали?
Показать еще (4)