Вход

Сшила Футболку мечты! от Sveta Sews

Здравствуйте, хочу Вам показать футболки, которые сшила недавно, но это не простые футболки, а с нанесением сублимаций - изображений, которые можно перевести на ткань.

 Мне понравилось, что при переносе на ткань, сублимация окрашивает её, а не создает слой, который в процессе стирки, глажки и растягивания - отпадает, выстирывается и трескается.

Я выбрала понравившуюся мне(мужу) картинку и заказала у человека, который занимается печатью сублимаций. Вышло не дорого. Перенесла на ткань и вуаля - модная футболка, не хуже магазинной, а даже лучше.

Самое интересное, конечно не в этом, а в том что я теперь могу сшить футболку(или что-то другое) с любой надписью или картинкой, которую только захочу! 

Как я сшила то изделие, и что из этого вышло, вы можете посмотреть в моём видео на моём ютуб канале: Sveta Sews - Шитьё и вязание. Ссылку не могу скинуть здесь, к сожалению, администрация удаляет ссылки.

Комментарии 3
  • liseenok
    30 сент. 2018 г., 12:42:23
    Спасибо, что поделились опытом перевода сублимационных картинок! А где Вы нашли такой сэндвич-трикотаж? Интересно было смотреть видео, сравнивать с собой. Какой у Вас глазомер хороший! Я не расстаюсь при раскрое с линейкой и голубым смывающимся маркером. Рисую припуски на 0.5-0.7 см. А уж как мучалась с горловиной, надо будет попробовать работать с рибаной, думаю, она легче будет растягиваться.
  • Sveta Sews
    5 окт. 2018 г., 15:41:23
    liseenok, Здравствуйте, спасибо за комментарий. Сэндвич-трикотаж купила в той же группе вконтакте, где заказывала сублимации. Обычно в таких группах большой выбор ткани для сублимации) Рибана для горловины - идеальный вариант, иногда пробую обработать горловину футером или кулиркой, но все равно не получается хорошо, как рибаной)
  • Mineki
    29 сент. 2018 г., 19:11:22
    Нехилая такая футболка!