Вход

Спортивный костюм от Ольга Малышко

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!

Представляю Вашему вниманию спортивно-прогулочный костюм, который был сшит для флешмоба нашего швейного клуба. Ткань турецкий футер с начесом. С этим видом трикотажа работала впервые и получила огромное удовольствие от работы и приятных тактильных ощущений. Эти же качества отметили все девчонки. Для пошива костюмов в интернет-магазине мы приобрели 17 метров футера.

Модель анорака #122_3_1999burda. На костюм израсходовано 2 м при ширине 1.8 м. Остались незначительные обрезки, из которых сшила шапку-лопату.

Во время подготовки к флешмобу был сшит еще один костюм для дочки. При пошиве брюк которого поняла, что карманы с отрезным бочком в брюках из футера с начесом дают слишком большое утолщение в поясе, что сказывается на удобстве соединения данных частей брюк. Поэтому в своем костюме я выполнила карманы с листочкой.

Наш флешмоб – это тот случай, когда спортивный костюм стал главным поводом полюбить зиму. Шейте с нами! Вместе шить веселей!

Комментарии 9
  • TatianaZaitseva
    13 авг. 2021 г., 23:05:26
    Отличная команда в нарядных костюмах!
  • katrinka_n
    23 янв. 2021 г., 00:18:00
    Оленька, замечательно всё - и костюм и цвет и Ты:))) А ещё ты такая умничка-вдохновительница - такую славную команду собрала:)
  • Ольга Малышко
    25 янв. 2021 г., 12:35:55
    Катюша, рада видеть тебя на этом сайте! Спасибо за комплименты. Команда, действительно, чудесная собралась))) Такие же замечательные девушки как и в клубе Миссис Шью.
  • elena_syzran
    22 янв. 2021 г., 07:30:48
    Прекрасная спортивная команда в красивых костюмах, но Ваш вариант очень выигрышно смотрится среди остальных. Спасибо за показ!
  • Ольга Малышко
    22 янв. 2021 г., 23:28:56
    elena_syzran, очень приятно, что Вам по душе пришелся наш проект! Спасибо за оценку моей работы.
Показать еще (4)