Вход

Просто футболка из кулирки от Sveta Sews

Домашняя одежда нужна всегда, сколько бы я не шила себе разных платьев и костюмчиков для дома, мне все время мало. Сейчас сшила простую футболку из кулирки с рукавом реглан, в комплект к предыдущим леггинсам. Шить конечно легко, просто, быстро. Зато удовольствия масса) 

Как я сшила это изделие, и что из этого вышло, вы можете посмотреть в моём видео на моём ютуб канале. Название ютуб канала в моём профиле, под надписью "Обо мне".

Комментарии 6
  • Arsavva
    5 янв. 2018 г., 10:19:19
    меня нисколько не смущает эта вышеописанная зона, я бы чуть пошире рукав. А если подвести итог -то всё хорошо! Одной зона не прикрытая , другой рукав не такой. Эта одежда для дома , она удобная и красивая. А мужчина несомненно хочет видеть в таком наряде , а не в халате!
  • Sveta Sews
    5 янв. 2018 г., 17:02:22
    Благодарю за Ваши слова, мне очень понравился этот комплект. Рукав еще подсел после стирки, его действительно надо было сделать по-шире.
  • @vera_ch.k
    5 янв. 2018 г., 07:16:05
    Хорошенькая футболочка. Может нужно было подлиннее ее выкроить, чтобы прикрыть паховую зону? Смотрела Ваши леггинсы в предыдущем посте, и отметила для себя, что здОрово смотрелось бы если чем-нибудь прикрыть естественный акцент на известной зоне. А Ткань, правда, очень красивая.
  • Sveta Sews
    5 янв. 2018 г., 16:40:38
    Спасибо за Ваш комментарий, наверное как-нибудь соберусь и сошью тунику для дома. Тоже удобная вещь и все прикрывает.
  • liseenok
    4 янв. 2018 г., 20:43:09
    Хороша футболка! Светлая да с цветочками... Создаёт настроение.
Показать еще (1)