Вход

Одежда для фитнеса и занятий в спортзале от Sveta Sews

Здравствуйте, хочу Вам рассказать как сшила леггинсы и футболку для занятий спортом. Леггинсы сшила из бифлекса. Спортивная одежда может быть не только удобной и практичной, но еще стильной и оригинальной, а если её сшить самостоятельно, то второго такого комплекта Вы не увидите больше ни на ком в спорзале.

Для пошива спортивных брючек я взяла любимую выкройку леггинсов. Эта выкройка очень простая, без сложностей, по ней сможет сшить любой. Вместо этой выкройки подойдет любая выкройка леггинсов или спортивных брюк. А материал для этого элемента одежды выбрала - бифлеск, это эластичное трикотажное полотно отлично подходит для пошива спортивной одежды, купальников, костюмов для танцев.

Для футболки я взяла проверенную выкройку футболки с рукавом реглан.

Спортивную одежду можно сшить из любого трикотажа с лайкой, но однако лучше всего подбирать специальные спортивные ткани. 

В таком комплекте одежды можно заниматься в спортзале или на улице, можно кататься на велосипеде или на роликах - он не сковывает движения, позволяет двигаться свободно.

Как я сшила это изделие, и что из этого вышло, вы можете посмотреть в моём видео на моём ютуб канале: Sveta Sews - Шитьё и вязание. Ссылку не могу скинуть здесь, к сожалению, администрация удаляет ссылки.

Комментарии 1
  • zinella
    4 июл. 2018 г., 17:46:16
    Розовый комплектик веселенький получился. А что за выкройка легинсов?