Вход

Пуловер для прогулок от Elena

Сшито по выкройке Burda

Решила остановиться на полоске и немного поиграть с ней...вот что получилось в результате...ткань-тонкий трикотаж 

Комментарии 9
  • Pancir
    22 июл. 2019 г., 13:44:05
    Спасибо за показ! Вам очень идёт. И в Вашем исполнении пуловер смотрится просто великолепно. Заиграла модель. И отдельное спасибо за идею: у меня как раз тонкая полосатая вискоза лежит, которую я всё не могла решить куда пристроить чтобы и легко и красиво.
  • Maksim
    1 июл. 2019 г., 12:44:33
    Я тоже такой сшила, что сказать, не удобно в нем, какой то несуразный что ли, одна грудь вываливается, вторую не видно. Трикотаж жалко, дорогой был. В общем, я бы никому не рекомендовала эту модель шить. На вас хорошо смотрится. Главное, что бы вещь была к душе.
  • Elena
    1 июл. 2019 г., 13:05:44
    Maksim, Вы ничего не испортили! Оденьте под низ топ,майку-алкоголичку или ажурное бюстье....и позвольте пуловеру быть несуразным...на мне так смотрится потому,что мой обхват груди на два размера больше обхвата талии и бёдер, по которым я и кроила этот пуловер... лично мне не хватает несуразности
  • Nadj
    1 июл. 2019 г., 10:51:17
    В журнале подумала-жуть! А тут смотрю и мне нравится! Ведь хороший вариант на нестабильную погоду. С брючкам хорошо. Ну и полоска сделала свое дело, конечно!
  • Elena
    1 июл. 2019 г., 15:49:01
    Nadj, Спасибо,Надежда! А меня именно жуть и привлекла )))) В прошлом веке я уже шила себе нечто подобное...но тогда и у пуловера, и у меня были более четкие линии (мод 110 BURDA 1994/9)...а эта модель меня и заинтересовала тем,что крой более свободный,но рукав,при этом,остаётся зауженным
Показать еще (4)