Вход

Анорак и 2 пуловера от y__neskladovae

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! После того, как пропали все фото в компе, решила опубликовать быстрее то, что осталось, хоть на память будет :)

Оранжевый анорак сшила себе специально к кроссовкам. Шила его из остатков от пошива пуловера дочке. Он сильно оверсайз, но зато, как куртка. Дома к этому футеру 3-нитке с начесом нашлась чУдная кулирка в качестве подкладки. Когда то шила из нее для дочки, очень тоненькая, чудесная! Кажется, итальянская. Не очень видно, но там два принта: на белом фоне и на оранжевом фоне закорючки :) Даже рибана на манжеты была! Люблю так шить! Докупила только персиковый футер. А, еще шнурок на Али заказала, здесь пока без него. Очень уютная вещица вышла для прогулок!

В конце галереи, собственно, пуловер для дочки :) Вернее, два. Выкройка одна, а футер разный. Мятный из двухнитки петля. Решила опубликовать для демонстрации, как по разному выглядит одна и та же модель в разных тканях. Выкройка двух последних не из Burda.

Всем добра!

P/S Модераторы, просьба не удалять прикрепленную выкройку!!! Я шила именно по ней первый анорак!
Комментарии 18
  • zay
    4 нояб. 2022 г., 06:55:48
    Очень красиво! Подскажите, откуда выкройка.
  • y__neskladovae
    11 нояб. 2022 г., 10:50:05
    zay, выкройку прикрепила, вы же про первый анорак спрашиваете? Почему то модератор открепил ее, хотя я именно по ней и шила. Видимо, из-за двух последних пуловеров, они не по Бурде.
  • Наталья
    2 нояб. 2022 г., 22:08:02
    Класс! Интересная и запоминающаяся модель на фоне нынешнего однообразия вокруг. Сама сейчас шью из футера и каждая такая оригинальная модель цепляет. Очень красивая и аккуратная работа! Всё так сочетается!
  • y__neskladovae
    3 нояб. 2022 г., 22:48:29
    Наталья Олейник, вы правы, костюмы из трикотажа поднадоели, надо что-то с этим делать:) Удачи вам в пошиве!
  • irinabeletskaja
    2 нояб. 2022 г., 16:55:32
    Очень понравилось все! Сочетание тканей чудесное!
Показать еще (13)