Вход

Швейный уголок от Prosto_Anka

Теперь и у меня есть! Мечта сбылась! Заказывала стол в стиле лофт у мастеров на ЯМ! Сделали отлично по моему эскизу. Стол длинный, вдоль стены у окна. Очень светло. Запланировала место еще на этапе ремонта, муж проложил проводку для светильников - переключатель видно на стене справа. В общем, все учли.
Раньше шила на кухне. Приходилось каждый раз убирать все со стола, раскладываться там, а когда приходило время кушать - все убирать. Порой как представишь себе все эти сборы ради пары строчек - так и шить расхочется. Теперь все под рукой, можно сделать пару строчек, все бросить и убежать. Можно работать одновременно с мужем. Стол большой и широкий - это для меня важно. Сделали только 60 см ширину, а хотелось 75. Но это был бы уже нестандарт, а это гораздо дороже при таком объеме. Но и так мне очень нравится. Теперь на очереди манекен.
Комментарии 23
  • Ledi n
    16 дек. 2017 г., 19:49:43
    Любуюсь уже не первый день вашим рабочим местом. Все продумано и очень стильно! Я была просто сражена наповал, когда узнала, что вы кирпичики и стулья сами делали. Это очень кропотливо и здорово выглядит. Если можно киньте ссылки на МК по кирпичикам и адрес где купить неокрашенные стулья. Заранее благодарю.
  • LudmilkaD55
    7 дек. 2017 г., 12:15:45
    Ой , какой классный уголок для шитья ! Светлый , это самое главное. И стол просто замечательный. Мне нравится очень. Но я мечтаю о столе для раскроя. Не знаю каких он должен быть размеров , чтобы не кроить на полу. А как Вы кроите ткани ? Стол у Вас не очень широкий.
  • Reneshka
    11 июн. 2017 г., 12:37:56
    Добрый день! Стол выглядит весьма симпатично. Уступлю моему бой-френду место за компом для комментариев. Уважаемые форумчане. Это Михаил. Позвольте пару идей-рац.предложений, для тех кто захочет повторить подобный стол. 1. Середина стола - опираемая тумба. Все хорошо, но: она стоит плашмя на полу. Пролили чай и амба, пыль не удалить итп. Надо бы подобное на ножках (регулируемых, для компенс. неровностей пола) делать, как тумбу, так и крайние ноги опирания. 2. Тумбу я бы делал выдвигаемую. Для удобства обслуживания, это раз. А второе - тумба своей поверхностью сделала бы доп. плоскость для работы. Выдвинули и на нее положили там ткань, книги итд итп. 3. Пространства слева и справа окна над столом. Я бы сделал полки подвесные в стиле стола. Уверен, там вам будет что на них положить. Ту же, кстати, машинку можно туда водружать, когда не шьете, ну и всякие мелочи.
  • flyma
    11 июн. 2017 г., 11:29:56
    КЛАСССССС!!!!
  • EleZi
    9 июн. 2017 г., 18:08:38
    Круто! Теперь швейная фея поселится у вас надолго! Дерзайте!!
Показать еще (18)