Вход

Рюкзак трикотажный от NatalyaSlyusarenko

Девиз известной спортивной фирмы гласит: "Просто сделай это!" Вот я и сделала! Я закупила плотный трикотаж - спортивный футер (плотностью где-то 200 гр/м2 хлопок+полиэстр) 70см х 180 см(шириной), на подкладку - голубая плащёвка (может быть болонья) 70см х 150см(шириной),
2 молнии по 75 см (можно было одну взять длиной 40 см, но такого же цвета небыло). Для удобства пользования на молнии одеты вторые собачки. Репсовая лента 7 метров. Подробности пошива у меня в Блоге : https://natalyaworobei.blogspot.ru/2014/12/blog-post_24.html#more Изначально планировалось с этим рюкзаком ходить на тренировки и переносить в нём кимоно, щитки, перчатки (лёгкие вещи), но потом в него стали вкладываться и горы учебников для школы....Рюкзак выдержал, несмотря на то, что он мягкий трикотажный!
Комментарии 3
  • Yurievna
    2 сент. 2017 г., 15:22:48
    Для одежды и щитков в самый раз!!! Сочетание цветов приятное и выполнен классно)))
  • NatalyaSlyusarenko
    2 сент. 2017 г., 16:21:24
    да, на мой вкус, для учебников он слишком провисает, но сын сказал "так и должно быть, ты ничего не понимаешь!" Ну, раз так и надо, пускай любит его провисшим...ещё и лямки распустил на всю длину строп. А цвета случайно нашли друг друга, просто судьба: Серый, как оригинал, а голубой, как чехол на телефоне у сына, да и стропы попались ещё такие же. Всё сложилось!
  • Yurievna
    3 сент. 2017 г., 07:41:51
    NatalyaSlyusarenko, Моему сыну 7 будет, и я уже ничего не понимаю!!!! Сама я до рюкзаков не доросла, поэтому вы большая молодец!!!!