Вход

Для самых близких))) от Irchen

Дорогие форумчанки! С наступающими вас)))
Позвольте показать вам творчество моей дочери, ей 8 лет. Она решила подарить своим близким на Новый Год собственноручно расписанные готовые футболки и я ей немного помогла)) Часть сюжетов придумала она сама (кошка-балерина, дедушкин ягдтерьер Алекс, обкусанный овцой эппл)), часть - вдохновление из интернета в собственной интерпретации. Идея расписать и подарить всем майки возникла после победы на школьном творческом марафоне - среди 8 номинаций - гран-при! Последние два фото той самой, победной майки. В ней я помогла лишь нарисовать ровно глазки - всё остальное - от эскиза до воплощения - её творчество)
Роспись контурными объёмными красками по ткани. Надеюсь, этот пост вызовет у вас улыбку))

Еще раз всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!! Новых творческих успехов и всех благ))))
Комментарии 15
  • Irchen
    7 апр. 2015 г., 19:03:13
    Зоряна, спасибо! Уверена, дочке понравится))
  • zorik
    7 апр. 2015 г., 17:46:55
    сколько позитивчиков!!!Моей дочке тоже 8 лет,и она тоже любит рисовать!Шикарная идея с рисунками на майках,утаскиваю в хотелки и беру на вооружение.Кошка Мурыська-это что-то...!!!
  • Irchen
    5 февр. 2015 г., 19:25:48
    Ирина, спасибо))) все точно были в восторге!
  • Ibrishka
    4 февр. 2015 г., 17:29:02
    И мне очень очень понравилось :) идея замечательная. Ваша дочка просто умничка! Я уверена все были в восторге от таких подарков. Желаю вам обоим нескончаемого творческого вдохновения) И тогда, кто знает, чем еще вы нас порадуете...
  • Irchen
    30 дек. 2014 г., 21:36:53
    lsa, Светлана, дети все талантливы)) уверена, Ваши с радостью и подхватят эту идею, и придумают свои. Конечно, мне очень приятно, и захватывает дух, чего уж таить,от гордости за своё чадо... Светлана Р, и все-все девочки, спасибо вам огромное за тёплые слова и поддержку, вы бы слышали её слова "Им правда-правда так понравилось?)))" ... как немного надо для счастья...)
Показать еще (10)